Прицеп - такой прицеп:)

Вы смотрите тему:
Прицеп - такой прицеп:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
plutos написал(а):
Существует версия, что нашего парня всему учит девушка с ручкой от домкрата :)8)
Ой, наговариваешь на СветВладимировну:)

Tapatalk
 
liner написал(а):
Я не первый год замужем, и прицеп таскал.
Дима, я уже туеву хучу лет катер таскаю.
Спускаю, вынимаю. А вот задом юлить так и не научился :facepalm:)
А прицеп так и докатываю руками, ежели что :D:facepalm
 
Борода 61 написал(а):
Ага. В перестройку, у нас трамваи стали цугом по три цеплять. Я так раз два вагона на автомате отсчитал, и ломанулся на рельсы, а там опти, третий! Еле увернулся.
А я не увернулся:facepalm от сдвоенного троллейбуса в Питере такие катались в 90х
Оффтоп
аккурат между, втерся на "Горбушке"
 
Последнее редактирование:
plutos написал(а):
А прицеп так и докатываю руками, ежели что
Дед тоже грешен. Хотя только на Вольвейке. А вот на Нивейке, я тебе тележку куда хошь загоню. Когда точно заехать надобно +- сантиметр, то с открытой задней дверью, и со сложенной спинкой, очинно легко можно маневрировать. :)
 
Борода 61, на 90стике прицеп маневрируется отменно, не ожидал, что старые навыки так легко всплывут
а тут пришлось по садоводству цельную линию задом переться, перегородили, муфлоны, своими шлагбаумами.
И ничего, даже развернулся задом, вперся к кому-то на парковку и вырулил.
Так-то.
 
liner написал(а):
больше освещения, оранжевых диодов / лампочек / повторителей.
Чего уж мелочиться - надо люстру с сиреной гаишную на прицеп ставить! :)
В ПДД ведь нет запрета на установку спецсигналов на прицеп? А что не запрещено, то разрешено!
 
На прицепе сложно, что он не туда едет, куда тягач. Опыт нужон. Прицеп поедет туда, куда движется нижняя часть руля. Ну а дальше только тренировка.
 
Приходилось и бтры на прицепе таскать,и категории вроде все,но вот ролику до сих пор аплодирую
https://youtu.be/4ajsbHMR-XU
Стоя good
 
Последнее редактирование модератором:
Кузя написал(а):
но вот ролику до сих пор аплодирую

Стоя
:)
там на легковухе не все развернуться:D
 
Оффтоп
 
RUMMIT написал(а):
Оффтоп

Лучший экспромт - хорошо подготовленный.
 
ИМХО, вопрос качества картинки, передаваемых водителю с камер, расположенных у колёс :-)
 
Да не нужны в данном случае камеры, в зеркала и переднее окно все отлично видно.
 
liner написал(а):
типа вот таких натыкать

или вот
Фонарики ценная вещь, не помешают. Рога лучше вешать на самый хвост.

через Tapatalk
 
Закажи аксессуарные оригинальные зеркала для трейлера, крепятся на передние крылья зажимами элементарно, они достаточно разнесены, под автодрома рассчитаны


Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Я красавчик. Получил номера. Госуслуги - какие госуслуги? В МРЭО 1 на Парнасе об этом не слышали, толкотня, как на Казанском вокзале в 90х. Одно тешит: в этом бардаке никто и не заметил, что я на неделю просрочил ДКП и постановку на учет.
2.5 часа, жесть.

На парковке МРЭО полный ппц, кое-как втиснулся. После осмотра меня выгнали с площадки, рулил задом по периметру хаотично заставленной площадки, просто цирковой номер был. Народ не дышал:) но все супер :)
Никакие аксессуарные зеркала не помогут при заломленном вправо от водителя прицепе, ибо что творится на заднем левом борту заломленного вправо прицепа без камеры не увидеть. Один раз пришлось выходить и смотреть.
Сегодня думаю на скорую руку воткну камеру и покажу картинку.

Был на авторынке, посмотрел фонари. Нивовские крыльевые повторители поворотов 350 р, подходят идеально. В гирлянду их и по бортам штуки по 3-4.



Отправлено с моего SM-T285 через Tapatalk
 
liner написал(а):
привереда:::bugoga а с 5-6 утра занимать очередь уже забылось?:facepalm
поздравляю!:7b
 
gav_vrusha красавец, каких не видно ! (С)
Цельную беспроводную камеру подарил, или мы поменялись на что?
Короче, пошел курить вопрос :)
Главная проблема "питание" по прицепу взад затянуть.
И хватит ли расстояния на бесироводную связь.


Отправлено с моего SM-T285 через Tapatalk
 
liner, А на прицеп нужна доп категория по новым правилам???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
15
Просмотры
3K
asmoscow
liner
Последнее сообщение: Refractor
Ответы
139
Просмотры
9K
Refractor
crazytosh
Последнее сообщение: Jack
Ответы
33
Просмотры
4K
Jack
Сверху Снизу