школы водительского мастерства

Вы смотрите тему:
школы водительского мастерства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Л

Ля-ля

оч хочется пойти поучиться правильно управлять машиной, пока на примете школа бмв, в принципе примета только по описанию в интернете, возможно есть что-либо интересней. только вот спросить не у кого что где как.

может кто что слышал про хорошие школы?какие-то отзывы/слухи))
 
Если не ошибаюсь то в Москве есть школа ауди (где придется ездить чуть ли не на всех седанах ауди). А есть еще школы мастерства различных гонщиков.
 
Тоже хочу сходить поучиться, но т.к. у меня переднеприводный авто - какой смысл идти в школу bmw? Там либо задний либо полный. Придется покупать bmw после обучения :) Или я не прав?
Audi, я думаю, подходит больше, но нужно искать школу Volvo :)
 
читал в журнале за рулем, в Финляндии есть школы преподают там раллисты курс из 14 дней на своем авто стоил около 2000 евро правда они зимой преподают, на замерших озерах трассу расчищают, но нужно знать английский либо переводчик
 
к Цыганкову +1
 
BB написал(а):

ну по всем раскладам только он один и остается, только у него на своей машине обучение-а у меня вариант машины либо с передним приводом либо с полным, а я планирую ездить в будущем на заднем приводе - поэтому у меня как всегда метания))

а Финляндия конечно далековато)
 
Ля-ля написал(а):
пока на примете школа бмв,
Знаю такую школу на ходынском поле, поинтересовался что по чем и за сколько. 16т.р. за 8 часов обучение. (8часов обучение это весь курс, как мне сказали. С 8ми утра до 16:00)
Неужели за 8 часов можно многому научить.
 
Speedy написал(а):
Знаю такую школу на ходынском поле, поинтересовался что по чем и за сколько. 16т.р. за 8 часов обучение. (8часов обучение это весь курс, как мне сказали. С 8ми утра до 16:00)
Неужели за 8 часов можно многому научить.

да скорей всего нет, конечно
 
8 часов? Вряд ли! Нас рулить-то неделю учили на тренажерах.
 
Курс проводится на асфальтовом покрытии

Продолжительность: 1 день

Теория 1 час

Практика 6 часов.

Стоимость курса: 14600руб. - на автомобиле Школы
11700руб. - на автомобиле Участника.
Оффтоп
 
у меня между получением прав и покупкой машины 2 года прошло, за которые я ни разу не села за руль. Поэтому было принято решение не искушать судьбу и не ползать по ночам вокруг квартала, а отдаться, так сказать, профессионалам:) долго выбирала, читала отзывы, звонила везде, в итоге выбрала "Драйв Класс", впечатлившись тренерским составом: они все прошли стажировки и спец. обучение, многие автоспортсмены, а руководитель - мастер спорта по авторалли, победитель и призер Чемпионатов и Кубков СССР и России, призер Чемпионата Европы 2001 года, Чемпион России 2007 года. И при этом женщина!
Конечно, нескольких дней тренингов мне мало показалось, но зато я поняла, что я могу, а что нет, на что в дальнейшем обратить внимание. Понравился индивидуальный подход к проблеме каждого курсанта, а еще то, что процесс контролируется снаружи - то есть, тренер не сидит рядом, а по рации объясняет, что к чему, поэтому создаются максимальные условия, чтобы все делать самому.
Теперь накатываю себе стаж, накатаю год и пойду к ним на контраварийку (я ходила на тренинг для новичков, причем для женщин "Леди Драйв", вообще у них очень много разнообразных программ, и даже для детей занятия есть)
 
кроме школы Цыганкова - который сам товарищ авторитетный, но его школа несколько специфична, - есть немало других школ и тренеров.
В школе бмв преподаватели были из гона (не уверен, как сейчас) -
мне кажется, что лучше школы бывших спортсменов.
 
Тут видимо про Москву идет речь а я теперь всем буду советовать автошколу Болид в СПБ у них есть как раз курс "вождение после вождения" для тех у кого есть права, но не готовы выезжать на дорогу. Стоит по-моему тысяч 6
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SautoX
Последнее сообщение: TOXA
Ответы
61
Просмотры
5K
TOXA
DIS
Последнее сообщение: serg414
Ответы
105
Просмотры
7K
serg414
S
VNeal
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
80
Просмотры
7K
РАФ
Сверху Снизу