Штраф на госуслугах - расшифровка.

Вы смотрите тему:
Штраф на госуслугах - расшифровка.

Евгений-Spb

Евгений-Spb

RCM
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
104
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
Всем доброго дня.
Пришел штраф на госуслугах, есть только номер постановления и кто инициировал -Комитет по транспорту. Сумма 1500 со скидкой. В зону платной парковки не заезжал вообще уже полгода наверное. Могу подозревать, что где то стол под знаком ночью остановка запрещена. Но не сегодня же, а сегодня пришел штраф. В письменном виде штраф не пришел. Как и где можно уточнить информацию? Я с таким впервые сталкиваюсь. Спасибо, если подскажете.
 
Это за парковку шлют. Не обязательно с платной. Достаточно встать под знаком с временным интервалом где нибудь в Купчино и не заметить этого
 
tolubaeff написал(а):
Это за парковку шлют. Не обязательно с платной. Достаточно встать под знаком с временным интервалом где нибудь в Купчино и не заметить этого
Я так и подозреваю. Но когда приходили за превышение - так я хоть видел место и время, и был спокоен - да, мое. А тут... Может, и не мое вовсе. Завтра попробую в Комитет по транспорту дозвониться. В чате на Госуслугах мне ничего не смогли ответить.
 
@Евгений-Spb, мне не приходило, но слышал что в бумажном письме с фото и местом
 
У моей мамы не так давно пришел такой штраф. По итогу пришел и в бумажном виде, с фото, с датой, как положено. Ждите.
Что сбер, что другие сервисы, не показывали фото нарушения.
 
Комитет по транспорту не выдаёт через госуслуги фото и место.
Они злодеи через месяц шлют, я так на четыре вторника попал, теперь смотрю знаки - когда они запрещают парковаться. Фото сделаны с высоты, похоже камеры на уборочных машинах стоят
 
Вчера как раз у коллеги такой штраф смотрели. Сайт гибдд открыл фотки с пятого или шестого раза, но всё таки открыл. Да, штраф из под знака "остановка запрещена". Нарушение от 01.04, пришло 04.04
 
В итоге: дозвонился в комитет по транспорту, по телефону мне зачитали постановление. Стоял ночью под знаком, остановка запрещена. С момента нарушения дом момента выгрузки инфо на госуслуги прошло 2 дня. Заехал в Комитет на Синявинскую, получил копию постановления, убедился, что все соответствует действительности. Два фото с разрывом по времени.
Если штрафы фиксирует Паркон, то деталей на Госуслугах не увидите - или смиренно платить, или ждать письма по почте (можно пропустить, наверное, льготный период оплаты), или звонить/ехать в Комитет.
 
Евгений-Spb написал(а):
Если штрафы фиксирует Паркон, то деталей на Госуслугах не увидите - или смиренно платить, или ждать письма по почте (можно пропустить, наверное, льготный период оплаты), или звонить/ехать в Комитет.
Мне и с обычных дорожных камер с федеральных трасс перестали фотки приходить. Уже как полгода ни одной фотки не вижу. Гон%%ны, только место пишут и сумму штрафа. А что, кто, где- ни фига не понятно. Постановления ни в каком виде не приходят теперь.
 
Ну, хотя бы место есть, и то... В данном случае ни места , ни времени - ничего было не понятно.
 

Похожие темы

Tarantas
Последнее сообщение: bav62
Ответы
495
Просмотры
41K
bav62
klop©
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
141
Просмотры
10K
klyck2006
BB
Последнее сообщение: konsol
Ответы
40
Просмотры
3K
konsol
Сверху Снизу