Тверская обл. Тверские вольвоводы

Вы смотрите тему:
Тверская обл. Тверские вольвоводы

V

volvolovers

0
RCM
Регистрация
23 Июнь 2011
Сообщения
36
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 I
Приветствую всех тверичей уважающих ВОЛЬВО!В нашем городе процент вольвоводов продолжает расти.Давайте объединяться!Вопросов море: где машину нормально обслуживать,запчасти,совместный отдых,автопробеги и т.д.Пишите
 
Все Тверские в пробках стоят.
 
да здесь мы, куда ж деваться :)
 
Класс!Своих нашел!!! Maeglin, я так понял вы вольво ремонтируете?Просто если да,то можно было бы созвонится у меня есть проблемка на восьмидесятке.Если интересно потом напишу в чем суть.
 
Нет, я - не ремонтирую, могу только ошибки почитать. :)
За ремонтом надо на Головинский вал, 21 и там спросить Владимира. :)
 
Авто с80 2002г 2,4л турбо мкпп.И с вотентой мкпп беда.Симптомы такие сильная вибрация при отпущенной педали сцепления,нажимаешь на педаль грозот проп манет.Мое предположение,что мандит подшипник первичного вала,а там вскрытие покажет:).А на Головинском такие ремонты делают?Если да то примерно сколько бабушек готовить?
 
Вибрация это скорее опоры движка концы отдают. На Головинском делают все, кроме переборки автоматов, по ценам не скажу, у меня никогда не было МКПП, надо туда ехать спрашивать. Что такое "грозот проп манет" вообще них%йа не понял. :)
 
Извините,опечатался.Конечно же "грохот пропадает".Про подушки движка врядли,т.к менял их в феврале сего года.
 
Опачки, какая темка :) кстати, если что, у меня тоже есть диагностика вольво (вида) кому надо, обращайтесь. А про Владимира я тоже слышал, хвалят его и вольволюб :)
 
Всем тверичанам привет.
 
Последнее редактирование:
Сейчас проживаю в мурманске, в следующем году переезжаю наконец-то.
 
Последнее редактирование:
bull069 написал(а):
Сейчас проживаю в мурманске, в следующем году переезжаю наконец-то.
Понятно, давай, у меня довольно много запчастей на s70 :)
 
volvolovers написал(а):
Извините,опечатался.Конечно же "грохот пропадает".Про подушки движка врядли,т.к менял их в феврале сего года.
Маховик дает о себе знать!
 
Привет всем вольвоводам Твери!Отрадно наблюдать,что нас становиться больше!На с80 хрень о которой написано выше почти не заметна стала(зимой может лед намерзал х,з),так и гоняю на ней,машина не машина,а самолёт:))А Вова с Головинского молодец,на бабло просто так не разводит,говорит все по делу!Нам по примеру питерцев и москвичей пора создавать свой клуб в Твери и помогать друг другу.
 
volvolovers написал(а):
Нам по примеру питерцев и москвичей пора создавать свой клуб в Твери и помогать друг другу.

Это можно.))
 

Похожие темы

MobileKiller
Последнее сообщение: -=Aw=-
Ответы
58
Просмотры
8K
A
liner
Последнее сообщение: PravilnyVoenny
Ответы
158
Просмотры
11K
PravilnyVoenny
PravilnyVoenny
I
Последнее сообщение: Дэн
Ответы
74
Просмотры
8K
Д
Сверху Снизу