Тверская обл. Тверские вольвоводы

Вы смотрите тему:
Тверская обл. Тверские вольвоводы

Да какая там цена, приезжайте на неделе вечером просто. Я сейчас на Мигаловской набережной живу.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 
А можно ваш телефон в личку.Позвоню.Договоримся.Заранее спасибо,огромное
 
Ребят всем привет!кто может помочь ошибки почитать?штатная сигналка без причины срабатывает. Сирена снята,пред на неё тоже. Концевики все целы. Тверь.
 
maxfil написал(а):
Ребят всем привет!кто может помочь ошибки почитать?штатная сигналка без причины срабатывает. Сирена снята,пред на неё тоже. Концевики все целы. Тверь.

я могу, тел в л.с. звоните, договоримся.
 
Всем привет.
Решил поменять ремень ГРМ. Подскажите пожалуйста где в Твери можно качественно сделать? К официалам никто не обращался? Есть отзывы?
 
@krmax70 написал(а):
Подскажите пожалуйста где в Твери можно качественно сделать? К официалам никто не обращался? Есть отзывы?
Сообщения №7 и №23 в этой самой теме. :)
Официалов у нас я пока что не наблюдал.
 
Последнее редактирование:
Maeglin написал(а):
Опа, вот это новость. :)

Ну да :). Тоже был удивлен. Звонил им, говорят приезжайте, поменяем. И не дорого вроде. А вот есть ли у них опыт... Не хочется чтобы тренировались на моей машине :).
 
А есть желающие рвануть на празднование 90-летия марки Вольво в Москву 22 апреля?Собираюсь поехать с семьёй,ещё желающие будут?)))
 
Ребят, где у нас спецы вольво, головинский вал еще жив? Нужно прочитать ошибки
 
Друзья подскажите кто владеет VIDA из одноклубников в Твери и кто может почитать ошибки? Нужно на Вольво хс 70 Напишите если кто может в личку координаты для связи. Заранее спасибо.
 
Илья тверь написал(а):
Друзья подскажите кто владеет VIDA из одноклубников в Твери и кто может почитать ошибки? Нужно на Вольво хс 70 Напишите если кто может в личку координаты для связи. Заранее спасибо.
Доброго дня! Дайте контакт, к кому можно обратиться по диагностики Vida.
 
Demser написал(а):
Доброго дня! Дайте контакт, к кому можно обратиться по диагностики Vida.
У меня Vida есть. Номер скинул в л.с.
 
Доброго вечера всем! Подскажите, когда и где проходят встречи в Твери? Был бы рад познакомиться очно и пообщаться на тему наших авто.
 

Похожие темы

MobileKiller
Последнее сообщение: -=Aw=-
Ответы
58
Просмотры
8K
A
liner
Последнее сообщение: PravilnyVoenny
Ответы
158
Просмотры
11K
PravilnyVoenny
PravilnyVoenny
I
Последнее сообщение: Дэн
Ответы
74
Просмотры
8K
Д
Сверху Снизу