Тверская обл. Тверские вольвоводы

Вы смотрите тему:
Тверская обл. Тверские вольвоводы

@Алексий написал(а):
как то хотели в вайнот засесть
мне больше всех Патисан в Маяке нравился, чего сами не приезжали в гости? А щас я уже свалил из Дубны, подался в Москву на заработки! :)
 
@d2336 написал(а):
мне больше всех Патисан в Маяке нравился
а я там и не был ни разу :facepalm

@d2336 написал(а):
подался в Москву на заработки!
значит надо как то собраться... только я сейчас в Баку, и вернусь через пару недель...
 
Всем привет)
Москва, Зеленоград, Дубна, Кимры.
 
@Алексий написал(а):
а я там и не был ни разу
Зря, и не будешь уже, :) закрылись они, жаль, место только стало раскручиваться, помнится мэр днюху в прошлом году там отмечал, так что думаю имело бы успех.


@Алексий написал(а):
только я сейчас в Баку
по работе? кстати не знаешь где там искупаться можно, а то на городской набережной как то не комильфо с труселях гонять а искать пляж у меня времени не было.

----------

@Pirat написал(а):
что то я тебя не видел, где там бываешь? )
 
@d2336 написал(а):
Зря, и не будешь уже, закрылись они
да и черт с ними)))
@d2336 написал(а):
ага, насчет купания не интересовался, не сезон немного :) но по идее на старом городском пляже, это на юг от центра
@Pirat написал(а):
Всем привет)
Москва, Зеленоград, Дубна, Кимры.
велкам на пьянку!
 
d2336, Бываю везде, в основном в заречье. Заезжаю в собрание иногда и в дилижанс) у меня на машине лося небыло) вот и не признал) Алексий, не пью но разговор поддержу)
 
Апну тему.
Где Тверские обслуживают и ремонтируют свои машины? Хочется отзывов по автосервисам (про Головинский вал видел).
 
Вольво не ломается :) Так либо Головинский вал, кто-то ездит в Румос (там вроде тоже делают), а кто-то сам :)
 
Парни, а кто может сканером помочь? Вылезла ошибка по охранной системе...
 
Привет всем тверским!!!жил и учился в Твери,теперь в Москве,но часто бываю в родных землях))
 
krmax70 написал(а):
Парни, а кто может сканером помочь? Вылезла ошибка по охранной системе...
Я могу почитать, тел. в личку скину.
 
Всем привет, кто может почитать ошибки, на s80 горит вся панель, плохо заводится.
 
Слышал можно обновить прошивку в коробкех не знаю поможет ли при толчках,но после замены масла есть такая необходимость. Подскажите где можно обновить :-) xc90 2006 2.5T
 
Обновить только у дилера. Я могу сбросить адаптацию и счетчик окисления, это делают обычно после замены масла. Но при толчках это редко помогает.
 

Похожие темы

MobileKiller
Последнее сообщение: -=Aw=-
Ответы
58
Просмотры
8K
A
liner
Последнее сообщение: PravilnyVoenny
Ответы
158
Просмотры
11K
PravilnyVoenny
PravilnyVoenny
I
Последнее сообщение: Дэн
Ответы
74
Просмотры
8K
Д
Сверху Снизу