Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 3

  • Автор темы Клуб Вольво
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Продолжение темы, автоматически закрытой и разделенной по кол-ву сообщений. Начало Here

This is a continuation thread, the old thread is Here by Клуб Вольво Titled Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 1

This is a continuation thread, the old thread is Here by Клуб Вольво Titled Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2
 
This is a continuation thread, the old thread is Here
 
ну какбе КЭП подсказывает что не 8 и не 10 лет)
 
За превышение 20-40 500р сейчас?

tapatalk
 
Да ну брось, это было бы жестоко
 
Нагрешил?
Я вот тоже думаю что деду придет и мне тоже пару штрафов, как-то на 940 не чувствуется скорость и разгоняется не заметнее чем японское ведро...
 
Последнее редактирование:
Да, 83-85 педаль чуть прижал.. Было дело

tapatalk
 
Меня в ногинске на 1500 сфоткали за парковку. Есть шансы обжаловать если сказать что из двора выехал и не мог видеть знак который за 200метров сзади?
Двор проездной. Высадил когото и выехал в другом месте
 
@Grem написал(а):
Есть шансы обжаловать если сказать что из двора выехал и не мог видеть знак который за 200метров сзади?
Двор проездной. Высадил когото и выехал в другом месте
Если так, то можно. Видиофиксация, заявление и приложить диск.
 
Диск чего?
 
Видео снять?

----------

И заказной бандеролью послать?
 
А при чем тут мади? Письмо и з цодд из зеленограда или откуда там всегда штрафы
 
Ну я писал в МАДИ, ты пиши в ЦОДД, если штраф оттуда


Tapatalk
 
А поехал-ка я в Талдом :)
Вчерашний дождик не дал поменять мне помпу, может и к лучшему оно - вытереть сначала утренние пробки до работы, а потом вечерние пятничные до Талдома я бы не смог ... :facepalm
Поэтому в 16:39 сел на липиздричку на Савеловском вокзале и через 1:58 буду уже в Талдоме, а еще через десять минут буду уже у товарища с RWD клуба пиво пить :)
Ставлю 0,5 Мороши что на машине ехать как минимум три + нервы.
А тут 228 руб счастье :)

----------

19 минут и мы за МКАДом. Четко.
P.S. Молюсь что в Долгопрудном многие сдристнут отсюда, ибо народу на двух станциях подобрали прилично.
P.P.S. Девок целый тамбур, не знаю куда смотреть [emoji106] [emoji106] [emoji106]

----------

За час до Икшы. Шах и мат :)
 
Последнее редактирование:
Почувствуй себя азиатом - сядь в маршрутку!
Сдал машину в ремонт и пришлось с работы своим ходом добираться, на тройке деньги закончились, поэтому вместо нормального автобуса с кондиционером запёрся в это чудо, блеать, будь они прокляты!!! Было ощущение, что задний мост намертво приварен к раме, на каждой кочке позвоночник норовил осыпаться в труселя, глохла на каждом светофоре, в салоне вонища перегаром и прочей пижнёй! Вроде раньше передвигался на них вполне норм, преемлемо было, сейчас ад какой-то.
Слышал, что будет какая-то реорганизация этого нелепого транспорта или отмена их вообще.

Tapatalk
 
Заказал бы такси - это раз. Два - при выборе тех.центра надо руководствоваться наличием возможности уехать из этой жопы (а они именно в жопе находятся как правило) либо Московским Метрополитеном им. Владимира Ильича Ленина, либо Мосгортрансом. Все остальное это не транспорт вообще. Уверяю.

Маршрутки это не транспорт вообще. Пожалуйста, не пользуйтесь ими. Пусть сами сдохнут быстрее. В развитых странах их нету, они существуют только в странах третьего мира. Делайте выводы где мы находимся.

Тройка как все остальное в этой стране через жопу сделана. Вроде пополняй как хочешь, все способы, но после пополнения через онлайн надо намагнитить её у спец устройства, а они только в вестибюлях метро. Такую отличную идею засрали и испоганили на ровном месте.
Берите пример с Подмосковной Стрелки - кстати, надо будет приобрести. Те же липиздрички вроде можно оплачивать вроде в кассах в задрипанных станциях, а то я как-то на дачу зайцем поехал с Чертаново, нала не было, а карты не принимают, зато, блеать, двум сотрудникам в кассе платят зарплату.
----------

Зы. Уехал за Дмитров уже. Офигенно. В Дмитрове вышло половина вагона и теперь стало лучше разглядывать девок, тем более в Дмитрове новенькие зашли :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
78K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Edis
Последнее сообщение: RUMMIT
Ответы
62
Просмотры
8K
RUMMIT
К
Последнее сообщение: Torry
Ответы
171
Просмотры
29K
Torry
Сверху Снизу