Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 3

  • Автор темы Клуб Вольво
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Продолжение темы, автоматически закрытой и разделенной по кол-ву сообщений. Начало Here

This is a continuation thread, the old thread is Here by Клуб Вольво Titled Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 1

This is a continuation thread, the old thread is Here by Клуб Вольво Titled Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2
 
Ну знакомься уже с русалкой

tapatalk
 
Офигеть, видел контроллеров на Савеловском ц последнего вагона, а я еду во втором. Уже проехали Икшу и Дмитров, где вышло 80% народа, а они только до второго вагона добрались. Теоретически до Дмитрова можно ездить за 30 руб :)

----------

Посадил свою жопу на сиденье. Через пятнадцать минут Талдом и холодное пиво :)
 
Тебе еще пешком от станции чопать))

tapatalk
 
Константин940, ты читаешь вообще, что я писал?:) Я с работы добирался, а не с техцентра, а работа у меня в метрополисе на войковской, а живу я на ангарской. И автобус ходит, я же написал, почему на маршрутке поехал. Я ОТ пользуюсь раз в год, это же ты спец у нас.:)

Tapatalk
 
Torry написал(а):
Тебе еще пешком от станции чопать))

tapatalk
Меня встретили :)

----------

Назад так же офигенно добрался! Пока еще еду Тимирязевскую проехал. Смотрел на дорогу - печально все это, на всех светофорах в Дмитрове пробки. Уверен что быстрее даже в субботу на электричке. И нереальное душевное спокойствие от отсутствия дерготни, ям, калдобин, идиотских настроек светофоров, камер, кредитокорыт и пр. :)
 
Последнее редактирование:
Власти Москвы установили повышенный тариф в 130 рублей в час за уличную парковку, который начнет действовать с 10 августа, сообщает ТАСС во вторник, 21 июля, со ссылкой на заявление главы столичного департамента транспорта Максима Ликсутова.






Таким образом, автомобилистам придется платить за парковку 130 рублей в час, начиная со второго часа, отмечает агентство.
По данным ТАСС, новый тариф будет действовать на 75 улицах в пределах Бульварного кольца только в дневное время (с 8:00 до 20:00). Первый час, как и парковка в ночное время, будет стоить 80 рублей в час. Этот тариф действует с декабря 2013 года.
Ликсутов отметил, что изменения коснутся только 6,5% парковочных мест, которые действуют сейчас в столице. В поддержку инициативы он привел мнение ученых о том, что дифференцированный тариф позволит улучшить движение в центре города, а также даст приоритет в движении «миллионам пассажиров наземного городского транспорта» и снизит число ДТП.
Он объяснил, что конкретные улицы, на которых начнет действовать такой тариф, были выбраны после «глубокого анализа, проведенного экспертами из Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ)».
20 июля московские власти обнародовали перечень новых парковок за пределами МКАД. Так, парковочные места появятся в Жулебине.
Платные парковки действуют в Москве с конца 2012 года. Стоянка в пределах Садового кольца сейчас стоит 60 рублей в час, за его пределами — 40 рублей в час. С момента запуска проекта Москва получила в виде парковочных платежей 3,8 млрд рублей.
 
[emoji85]ноу комментс, .ля
Вот не езжу в центр, стараюсь...
Но, ...., как с семьей поехать поужинать в центре?
В субботу поехал на третьяковку, там мелкий переулок есть, с 2 сторон висят "кирпичи"..
Заехал, поставил машину, оплатил парковку через приложение...
Весь в сомнениях в том, .... А не кинуть ли.....?
И тут мимо идет мальчик с планшетом и фото делает. 10 утра. Суперспальный переулок. Вот на это деньги есть.


Tapatalk

----------

Все равно найдем болт на хитрую сами знаете что[emoji85]
В центре есть тц москва. Парковка как второй час. Но при покупке любого товара на сумму от 3000- бесплатно. Работали на лубянке. В выхи машину ставили в тц.... Гуляли часов так дцать. Покупали шмотку любую. И не платили за паркинг. А вещь просто сдавали обратно в рабочие дни. Придумаем ч-н


Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Еще один хороший выход- многодетность 8)
 
И что дешевле?! [emoji85]


Tapatalk
 
Я тут в четверг и пятницу на машине ездил на работу :)
Офуел. Утром 50-55минут при выезде в 7:30-7:40 из дому. Вечером хз, ибо ездил сначала не туда, но думаю около двух наверное.
 
@Константин940 написал(а):
Я тут в четверг и пятницу на машине ездил на работу
езжу каждый день. Быстрее или как на скутере (по времени).
 
Tarantas написал(а):
Еще один хороший выход- многодетность 8)

А каким боком многодетность связана с парковкой???
 
@Левин Олег написал(а):
А каким боком многодетность связана с парковкой???
Для многодетных, она бесплатная :) и налог на машину, нулевой. Хоть Бугатти покупай, правда на одну в семье :)
 
Андрей СВК написал(а):
[emoji85]ноу комментс, .ля
Вот не езжу в центр, стараюсь...
Но, ...., как с семьей поехать поужинать в центре?
В субботу поехал на третьяковку, там мелкий переулок есть, с 2 сторон висят "кирпичи"..
Заехал, поставил машину, оплатил парковку через приложение...
Весь в сомнениях в том, .... А не кинуть ли.....?
И тут мимо идет мальчик с планшетом и фото делает. 10 утра. Суперспальный переулок. Вот на это деньги есть.


Tapatalk

----------

Все равно найдем болт на хитрую сами знаете что[emoji85]
В центре есть тц москва. Парковка как второй час. Но при покупке любого товара на сумму от 3000- бесплатно. Работали на лубянке. В выхи машину ставили в тц.... Гуляли часов так дцать. Покупали шмотку любую. И не платили за паркинг. А вещь просто сдавали обратно в рабочие дни. Придумаем ч-н


Tapatalk
Так в выходные и так бесплатно,,,,,:dn

----------

Tarantas написал(а):
Для многодетных, она бесплатная :) и налог на машину, нулевой. Хоть Бугатти покупай, правда на одну в семье :)
Андрей,у тебя что спец наклейка на авто:dn
 
@Левин Олег написал(а):
Андрей,у тебя что спец наклейка на авто
Нет, номер авто в реестре удостоверений
 
Tarantas написал(а):
Нет, номер авто в реестре удостоверений

Т,е штрафы приходят а потом аннулируются,,,,??? Как это технически происходит?
 
@Левин Олег написал(а):
Т,е штрафы приходят а потом аннулируются,,,,??? Как это технически происходит?
Нее, не приходят. Самому интересно, думал даже как то к Паркону подойти, спросить как он мой номер видит. Слышал, что от Паркона инфа уходит в ЦОДД (МАДИ) и там аннулируется
 
Tarantas написал(а):
Нее, не приходят. Самому интересно, думал даже как то к Паркону подойти, спросить как он мой номер видит. Слышал, что от Паркона инфа уходит в ЦОДД (МАДИ) и там аннулируется
Возможно,интересно даже:)
А вот многодетная мать считается до исполнения старшему/й скольких лет??? 14 или 18 ? Знаешь точно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
78K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Edis
Последнее сообщение: RUMMIT
Ответы
62
Просмотры
8K
RUMMIT
К
Последнее сообщение: Torry
Ответы
171
Просмотры
29K
Torry
Сверху Снизу