Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 3

  • Автор темы Клуб Вольво
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Продолжение темы, автоматически закрытой и разделенной по кол-ву сообщений. Начало Here

This is a continuation thread, the old thread is Here by Клуб Вольво Titled Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 1

This is a continuation thread, the old thread is Here by Клуб Вольво Titled Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2
 
@Левин Олег написал(а):
А вот многодетная мать считается до исполнения старшему/й скольких лет??? 14 или 18 ? Знаешь точно?
Многодетной семья считается до исполнения 18 лет, младшему из детей. Это в Мск.
 
@Левин Олег написал(а):
Так в выходные и так бесплатно,,,,,
Нет, не так. Бесплатно только в воскресенье и праздничные дни. Субботу оплачиваем как положено :)
 
Tarantas написал(а):
Многодетной семья считается до исполнения 18 лет, младшему из детей. Это в Мск.

Пугачева еще лет 15 может парковатся бесплатно?:facepalm

----------

Константин940 написал(а):
Нет, не так. Бесплатно только в воскресенье и праздничные дни. Субботу оплачиваем как положено :)

Костя,у нас суббота по КЗОТу -выходной.
 
Левин Олег написал(а):
Костя,у нас суббота по КЗОТу -выходной.
Там не написано что парковка в выходные и праздничные дни бесплатная, а плату за субботу втихаря берут.
Там честно и на русском написано что парковка в воскресенье и праздничные дни бесплатная :)
Фразу "выходные дни" - кто-то сказал тогда и теперь её все подцепили. Журналисты как всегда....
 
Последнее редактирование:
Константин940 написал(а):
Там не написано что парковка в выходные и праздничные дни бесплатная, а плату за субботу втихаря берут.
Там честно и на русском написано что парковка в воскресенье и праздничные дни бесплатная :)
Фразу "выходные дни" - кто-то сказал тогда и теперь её все подцепили. Журналисты как всегда....

ААааа, тогда ясно.
Юридически очень расплывчато написано,что есть выходной:dn
5 ти или 6 рабочий график,,,вот и упростили------выходной воскресенье,всё:7b

----------

А кстати к выделенкам это тоже относится??? А то я по субботам по ним уячу,,,:dn

----------

И ещё как трактовать знак пдд ,движение запрещено кроме выходных и праздников???
 
Выделенки бесплатно в сб и вс

tapatalk
 
Сегодня я особенно обожаю метро, люблю его и хочу туда.
P. S. Сцуко, не доехал вовремя до офиса. Тыркаюсь. Адъ. Горите в аду :)
 
Ой, да ладно [emoji1]
Метро неплохой транспорт, если б не духота в вагоне и вонь от пассажиров, от кого духами смердит непомерно, от кого - потом и грязью.
Сижу, чихаю в вагоне [emoji85]

Кста, чаво поезда не холят от багратионовской до кутузовской? Затопило, чтоль?


Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Андрей СВК написал(а):
Ой, да ладно [emoji1]
Метро неплохой транспорт, если б не духота в вагоне и вонь от пассажиров, от кого духами смердит непомерно, от кого - потом и грязью.
Сижу, чихаю в вагоне [emoji85]

Кста, чаво поезда не холят от багратионовской до кутузовской? Затопило, чтоль?


Tapatalk
Ты просто очень нежный :)
Фух, доехал. Адъ. Два часа. Это не езда :)
Пошел я в метро, а Вы тут стойте в пробках :)
 
Не нежный, а чуйствительнай[emoji1]


Tapatalk
 
уже много где - поезда с кондеями)
 
Torry написал(а):
уже много где - поезда с кондеями)
Вчера на кольцевой состав попался с выключенным кондеем. Но меня не парит - временной отрезок когда действительно жарко и душно длится в моем случае 15-20 минут из 46 что я еду. Думаю это гуманно в принципе в любом случае. Но конечно же жду когда на ТКЛ будут вводить новые составы.

Кстати, в автобусах появились таблички куда звонить если кондей выключен.
А вот в троллейбусах и метро нету - интересно вопрос - в троллейбусах электросчетчики тоже стоят? :)
 
Torry написал(а):
уже много где - поезда с кондеями)

Да, много, но в последнее время тупо не включают


Tapatalk

----------

У меня второй отрезок минут 30. Плюс 30 - та температура, когда я чую, что скоро весна.
Но другие-то не знают[emoji85]
Сегодня мужик справа на банкетке безбожно чихал, а слева источал пот ручьями, с него текло, башку он лапой вытирал каждые полминуты. А руки... Кто видел у волосатого мужика весом кило 100 предплечья, по которым пот течет?


Tapatalk
 
Последнее редактирование:
@Андрей СВК написал(а):
Кста, чаво поезда не холят от багратионовской до кутузовской? Затопило, чтоль?
Дерево на пути упало вроде как.
 
Поехал в Отрадное. Еду такой в последнем вагоне, типа самый умный чтобы сразу выбежать на улицу. Поезд новый, кондей не робит, душно. Смотрю в соседний вагон, а там вообще пусто. Ы общем не выдержал - за одну станцию выбежал и перебежал туда, а там хоть стой, хоть сиди и кондос шпарит на 5+. И вот лошара сразу догадаться и перебежать.
Теперь если в вагоне не работает кондей - есть смысл сменить вагон оказывается :)
 
@Константин940 написал(а):
Поехал в Отрадное.
извини, навеяло:)
...а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»(с)
:)
 
С 10 августа в центре Москвы начинают действовать более жёсткие правила парковки. В пределах Бульварного кольца каждый час после первого теперь стоит 130 рублей вместо прежних 80 сообщает «РИА Новости». В пресс-службе столичного департамента транспорта отметили, что дифференцированный тариф действует с 08:00 до 20:00. В остальное время час парковки остаётся на прежнем уровне – 80 рублей.

В мэрии полагают, что жители центра выиграют от нововведения. По мнению столичных властей, уровень доступности парковочных мест повысится. Стоимость резидентного разрешения не изменится.

В пресс-службе московского департамента транспорта уточнили, что дифференцированный тариф вводится на Лубянской площади, Лубянском проезде, Большой Лубянке и Малой Лубянке, Кузнецкому мосту, Варварке и Большой Никитской улице, а также на двух десятках примыкающих к ним переулков: это Армянский, Бобров, Большой Гнездниковский, Большой Златоустинский, Большой Знаменский, Большой Кисельный, Большой Кисловский, Большой Черкасский, Брюсов, Варсонофьевский, Вознесенский, Газетный, Крапивенский, Кривоколенный переулки, Леонтьевский, Лучников, Малый Гнездниковский, Малый Златоустинский, Малый Кисловский, Малый Спасоглинищевский и Малый Черкасский переулки.
 
Конечно повысится доступность мест. Те кого задавит жаба, просто пересядут в метро, только эти придумщики хреновы забыли что метро итак перегружено

tapatalk
 
Это их мало волнует. Это не видно, как там масса под землей давится
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
78K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Edis
Последнее сообщение: RUMMIT
Ответы
62
Просмотры
8K
RUMMIT
К
Последнее сообщение: Torry
Ответы
171
Просмотры
29K
Torry
Сверху Снизу