Коты. Перепись населения. - Part 3

Вы смотрите тему:
Коты. Перепись населения. - Part 3

У нас живет абиссинская кошка, с документами, даже были котята, продавали, но в итоге отказались от этой идеи, очень непростое занятие))
 
Slasher написал(а):
Все-таки странные места они выбирают для лежанок...

То у входа на коврике как сиротки примостятся, то тут же рядом на моих кроссовках (это ж не только неудобно, но и негигиенично!), постоянно пытаются прилечь на мои (именно, мои, а не жены или сына) брошенные на диван или на кресло вещи (свитер, брюки, сумку, книгу). На колени не ложатся, видно не той породы.


И ходят, как собаки, за мной стоит мне уйти надолго в другую комнату. Я в зал, кино посмотреть - и они укладываются на телевизоре или на диване, я что-то мастерю на верстаке - и они тут же крутятся, нос свой любопытный всюду суют, я за компьютер - и они норовят на клавиатуре или мышином коврике прилечь, я на кухню - они либо с холодильника мне в рот заглядывают, либо, если запахло особенно вкусно, укладываются на подоконник (который вровень со столом) и ненавязчиво (!) тянут лапы на стол в тарелку. Выходит, не все кошки "гуляют сами по себе".

Что-то я давно их не фотал... работы много... Зато минут по 15 дрессирую почти каждый день. Снежок просто профессор, схватывает все на лету.

Да у нас кот тоже любит спать на вещах. А еще больше любит спать в шкафу на моей полке. А если открываешь шкаф, то он недовольно поворачивается и смотрит, мол, что ты меня тревожишь)))
 
Наглая полугодовая рожа)))( с прозвищем Филя)))


Отправлено с моего Honor 6x через Tapatalk
 
А вот моему коту неважно где спать, главное как:
Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3
Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3
Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3
Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3
Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3
 
Догма написал(а):

Был у ветеринара недавно, так вот он сказал, что шерсть между подушечками на лапах лучше отстригать, а то типа сцепление падает и в связи с эим падает уже кот :):facepalm

мы своему решили не стричь, кстати :n1o1:
 
Bopox написал(а):
Был у ветеринара недавно, так вот он сказал, что шерсть между подушечками на лапах лучше отстригать, а то типа сцепление падает и в связи с эим падает уже кот :):facepalm

мы своему решили не стричь, кстати :n1o1:
Чтоб падал с тех мест куда лазить ненадо?))))

Отправлено с моего Honor 6x через Tapatalk
 
Tatal написал(а):
Чтоб падал с тех мест куда лазить ненадо?))))

Ну почти. У нашего вольница - куда может туда и лазит, а может не везде как раз из-за того, что сцепления не хватает нормально оттолкнуться для прыжка :facepalm :)
 
Bopox написал(а):
Был у ветеринара недавно, так вот он сказал, что шерсть между подушечками на лапах лучше отстригать, а то типа сцепление падает и в связи с эим падает уже кот :):facepalm
вот это да! никогда не задумывалась, что шерсть на лапках надо выстригать:facepalm ну ладно когти...
когда бегает, лапки действительно проскальзывают на полу, когтями регулирует скорость )
 
Slasher написал(а):

Помучаю вопросами, т.к. он подобран и неизвестна чистота породы.
Спит нна ногах?
Где что то делаешь он всегда рядом?
Открывает все двери и дверцы?
Встречает первым?
Если захочет жрать начинает будить вылизываясь на твоих ногах , мурлыкая и трется мордочкой о все торчаще кусочки тел из под одеяла?
когда с ним разговариваешь всегда гортанно отвечает?

----------

Умную морду, внимательно тебя слушающую он один в один с моим делает
 
little написал(а):
т.к. он подобран и неизвестна чистота породы.
Мне кажется что кто-то из его предков согрешил с бенгалом. :)

little написал(а):
Спит нна ногах?
Спит в ногах.

little написал(а):
Открывает все двери и дверцы?
Пока только двери, опираясь на них передними лапами. Потянуть ручку дверки на себя пока не может. И защелки пока спасают. :)

little написал(а):
Встречает первым?
Неее... Первым прилетает Снежок и пытается выскользнуть на лестничную площадку.

little написал(а):
Если захочет жрать начинает будить вылизываясь на твоих ногах , мурлыкая и трется мордочкой о все торчаще кусочки тел из под одеяла?
Неее... Не про него. Этот будет ходить вокруг тебя кругами на недоступном для тебя расстоянии и басом возмущаться.

little написал(а):
когда с ним разговариваешь всегда гортанно отвечает?
Угу.
 
Slasher написал(а):
Мне кажется что кто-то из его предков согрешил с бенгалом.
Он почти как и мой.
Супруга его ругает, называет рыжей тварью, а потом сюсюкается с ним:)
 

Похожие темы

L
Последнее сообщение: Dutch
Ответы
592
Просмотры
34K
Dutch
liner
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
67K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
shaman
Последнее сообщение: shaman
Ответы
95
Просмотры
11K
shaman
Сверху Снизу