Решено Купил Мазда СХ-5

Вы смотрите тему:
Решено Купил Мазда СХ-5

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Свой

Свой

RCM
Регистрация
25 октября 2013
Сообщения
1,655
Марка машины
Mazda
Модель
СХ 5
Регион
Москва
Имя
Владимир
Моей Вольво s-60 уже 9 лет и хотя пробег всего 91 тыща,но года берут своё.Думал ещё один год на ней поездить и следующей осенью продать,но жена сказала что надо поменять в этом.Я прежде всего хотел посмотреть новую ы-60,но не в инчкейп не в авилоне их не оказалось.Цена сайте М1 вообще убила,там машины больше трёх лямов стоят,на этом думки о Вольво прошли.Стал ездить смотреть варианты машин их оказалось совсем мало.Посмотрел практически всё заодно почитывал тему Вороха.Рав4,Оутлендер ,Киа Спортаж отпали сразу,моторы слабенькие да и не нравились они мне.Тут в теме всплыл Куга я их конечно видел на дороге,но ни разу не сидел в нём.Съездил посмотрел,не впечатлил да ещё и запах в салоне как у Логана первых годов выпуска.В приоритете был Тигуан,приехал посмотрел его,посидел в салоне,вроде всё норм,но вот как то не комфортно в салоне.Причём смотрел 2.0Т остальные моторы могут сюрприз преподнести,дизели не рассматривал.Поговорил с менеджером,тот предложил цену 1.9 мл.Время было и я поехал посмотреть Мазду СХ 5 и тут сразу всё встало на свои места.Я сел в неё и почувствовал себя как дома,с этого момента это был один вариант,Тигуан тоже отпал.Сразу пригласили на тест драйв и прокатился я сразу на двух машинах,сперва с мотором 2.5 а потом 2.0.Двигатель 2.0 литра тоже не устроил.Начали считать сперва без кредита,потом с кредитом(хотя он был не нужен).Боимся мы этих кредитов хотя разница 170 тыщ.Съездил ещё в один салон Мазда Автомир,тут цену дали на 15 тыщ меньше чем в Рольфе.Но так как Рольф ближе покупали там.Там же оценили мою Вольву,оценили не густо сперва дали 450 ,после осмотра на подъёмнике цену снизили на 10 тыщ.Они нашли причину по которой была вибрация,я думал что это коробка,но мастер который её смотрел сразу сказал,что с коробкой полный порядок,оказалось это опора двигателя.Машина моя уже появилась в продаже,не хило они так хотят навариться.
 
КАСКО расстроит :1122590200:
Да и спать спокойно будет сложнее
 
Yaspit написал(а):
КАСКО расстроит :1122590200:
Да и спать спокойно будет сложнее
Нет не расстроило.
[automerge]1569783892[/automerge]
Машины с 2.5 литровым мотором все идут с полным приводом,хотя он мне не нужен,но делать нечего пришлось брать с полным и комплектация Суприм,плюс цвет и плюс что машина в некоторых местах оклеена плёнкой от сколов,на капоте,крыше,на торцах дверей и под ручками дверей.От кредита отказались,насмотрелись в салоне скандалов из за этих кредитов,доходит до того,что всё что говорит менеджер,всё снимают на смартфон.Там сидели две женщины которые в течении 3 часов считали,что где по чём,оказалось что они купили машину и приехали её забирать но она вдруг оказалась на 270 дороже.Оказывается они набрали подарков 12 пунктов,а подарки эти за их деньги.И ещё я так и не понял,почему так навязывают эти кредиты,может кто нибудь объяснить.Жена говорит,что после того как я сказал,что мы кредит брать не будем,менеджер сильно изменился в лице.В понедельник оплатил,во вторник забрал и поставил на учёт.
[automerge]1569783978[/automerge]

[automerge]1569784102[/automerge]
Yaspit написал(а):
Да и спать спокойно будет сложнее
Вот с этим согласен.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Купил Мазда СХ-5
    5445799B-0850-47B6-B215-9967050BC263.jpeg
    2 MB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
Хороший выбор!(y)
Сам выбирал между сх5 и рав4. Мазда не устроила только длиной подушки сидушки водительского места, в остальном ОК.
Залог крепкого сна - противоугонный комплекс + каско:1122590200:
Тигуан у меня тоже отлетел из списка почти сразу- но у менядругой случай- частые поездки в Закавказье, Дагестан, среднюю Азию -а там с бензином не всегда гладко. Поэтому рав.
 
@Yaspit, там все расстроит. Лкп и т.д. Можно посмотреть у Серёги на видео с Челябинска на ютубе.
Но новая машина предполагает все же гарантию.
 
Опять выбор из тройки Рав, СХ-5, Тигуан ..)


ТС-а поздравляю)
 
Грац!(y)
Mazda наверное единственные из азиатов кто делает красивые авто.
 
Помню года два назад в Москве был сильный град, на многоярусной парковке на верхнем открытом этаже стояли новые volvo, LR и mazda. Так вот только мазды поехали в перекрас из за мятых кузовов.
 
Красивая машина! И малон мне нравится очень.
Поздравляю с покупкой.
 
разбредаются вольвоводы :)
 
Левин Олег написал(а):
Вот на знаю, плакать или поздравлять........
Расшифруй что ты написал,а то я не догоняю? :dum:
[automerge]1569866039[/automerge]
Всем отписавшимся спасибо,как за поздравления,так и за критику данного авто :hi:
[automerge]1569866153[/automerge]
Involved написал(а):
Опять выбор из тройки Рав, СХ-5, Тигуан ..)


ТС-а поздравляю)
С натяжкой сюда можно было и Q 5 рассмотреть,но там ценник совсем не гуманный,наверно.
[automerge]1569866284[/automerge]
Maratos написал(а):
Залог крепкого сна - противоугонный комплекс + каско:1122590200:
Имеется ввиду Цезарь или что то другое?
 
Последнее редактирование:
Свой написал(а):
И ещё я так и не понял,почему так навязывают эти кредиты,может кто нибудь объяснить.Жена говорит,что после того как я сказал,что мы кредит брать не будем,менеджер сильно изменился в лице
В кредит добавляют страховки всякие , жизни, от не выплат , И так далее , за это платят манагерам хорошо .
[automerge]1569866448[/automerge]
Поздравлю с обновкой
 
liner написал(а):
разбредаются вольвоводы :)
С таким ценником на Вольво это не удивительно.Вот я помню цены за которые покупал машины.S-60?2008год,декабрь,пустая как барабан с мотором 140 л стоила 928 тыщ,S-60 2011год март,цена 1.7мл,сейчас больше трёх лямов.Ну откуда будут браться владельцы новых машин,за одну S 60 можно взять два не плохих паркетника.
 
а какую скидку за трейд ин дали?? просто посмотрел авто ру, совсем даром сдал
[automerge]1569866936[/automerge]
а какую скидку за трейд ин дали?? просто посмотрел авто ру, совсем даром сдал
 
Командор написал(а):
а какую скидку за трейд ин дали??

Обычно сотку скидывают, мне предложили 620 за машину, которую продам за 700, плюс скидка за трейдин 120
Выставят +10 процентов
 
Командор написал(а):
а какую скидку за трейд ин дали?? просто посмотрел авто ру, совсем даром сдал
135 тыщ,не густо,да считай даром отдал.
 
Свой написал(а):
С таким ценником на Вольво это не удивительно.Вот я помню цены за которые покупал машины.S-60?2008год,декабрь,пустая как барабан с мотором 140 л стоила 928 тыщ,S-60 2011год март,цена 1.7мл,сейчас больше трёх лямов.Ну откуда будут браться владельцы новых машин,за одну S 60 можно взять два не плохих паркетника.
Печально, да.
Один из дилеров снова будет констатировать, что мы "клуб негативщиков на старых машинах".
А ведь благодаря xc60 и xc70, причем новых, автопарк форумв существенно омолодился.
А сейчас, ну только финансово обеспеченные фанаты, коих, фанаьов, не так много, и конкуренты не дремлют
 

Похожие темы

Maratos
Последнее сообщение: Crio
Ответы
272
Просмотры
20K
Crio
rina1155
Последнее сообщение: Crio
Ответы
132
Просмотры
10K
Crio
Сверху Снизу