Решено Купил Мазда СХ-5

Вы смотрите тему:
Решено Купил Мазда СХ-5

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Ага, особенно в паре с мотором от тримера и вариатором), сомнительным экстерьером и на всё это еще и ценник навешан не хилый.
Предыдущие без сомнения были интересны хоть англичане с 2,0 хоть амеры с 2,4
[automerge]1569923522[/automerge]
 
IgorKo написал(а):
почему никто, кроме тройки мазда-рав-тигуан, не рассматривает Хонду ЦР-В? Тачко огонь!
У меня как и у автора темы (кстати, поздравляю его!) был такой же выбор. Хотел вместо с новья купленной 8-летней уже Вольво тупо новое что-то. Выбрал РАВ4. Атомосферник 2,5; 6-ступка АКПП. Выбрал по совокупности качеств. Хонда отпала просто из-за цены. По-моему, то что РАВ делается под СПб явно сказалось на его ценнике на фоне одноклассников.
Но форум прекрасен тем, что люди в большинстве здесь - адекватные. Да и ХС70 все равно осталась в семье, поэтому я тут остаюсь. Чего желаю всем маздо-тойото и прочим невольвоводам :hi:!
 
Дублер написал(а):
Да и ХС70 все равно осталась в семье, поэтому я тут остаюсь. Чего желаю всем маздо-тойото и прочим невольвоводам

Не обязательно быть вольвоводом, чтобы здесь остаться. Цены конские (как я считаю, переоцененные), поэтому, будучи "нищебродом", можно купить не вольво. А от вольво оставить, например, DiCE или шпильки ступицы, тогда и повод будет, чтобы не прощаться :)
 
Свой написал(а):
Моей Вольво s-60 уже 9 лет и хотя пробег всего 91 тыща,но года берут своё.Думал ещё один год на ней поездить и следующей осенью продать,но жена сказала что надо поменять в этом.Я прежде всего хотел посмотреть новую ы-60,но не в инчкейп не в авилоне их не оказалось.Цена сайте М1 вообще убила,там машины больше трёх лямов стоят,на этом думки о Вольво прошли.Стал ездить смотреть варианты машин их оказалось совсем мало.Посмотрел практически всё заодно почитывал тему Вороха.Рав4,Оутлендер ,Киа Спортаж отпали сразу,моторы слабенькие да и не нравились они мне.Тут в теме всплыл Куга я их конечно видел на дороге,но ни разу не сидел в нём.Съездил посмотрел,не впечатлил да ещё и запах в салоне как у Логана первых годов выпуска.В приоритете был Тигуан,приехал посмотрел его,посидел в салоне,вроде всё норм,но вот как то не комфортно в салоне.Причём смотрел 2.0Т остальные моторы могут сюрприз преподнести,дизели не рассматривал.Поговорил с менеджером,тот предложил цену 1.9 мл.Время было и я поехал посмотреть Мазду СХ 5 и тут сразу всё встало на свои места.Я сел в неё и почувствовал себя как дома,с этого момента это был один вариант,Тигуан тоже отпал.Сразу пригласили на тест драйв и прокатился я сразу на двух машинах,сперва с мотором 2.5 а потом 2.0.Двигатель 2.0 литра тоже не устроил.Начали считать сперва без кредита,потом с кредитом(хотя он был не нужен).Боимся мы этих кредитов хотя разница 170 тыщ.Съездил ещё в один салон Мазда Автомир,тут цену дали на 15 тыщ меньше чем в Рольфе.Но так как Рольф ближе покупали там.Там же оценили мою Вольву,оценили не густо сперва дали 450 ,после осмотра на подъёмнике цену снизили на 10 тыщ.Они нашли причину по которой была вибрация,я думал что это коробка,но мастер который её смотрел сразу сказал,что с коробкой полный порядок,оказалось это опора двигателя.Машина моя уже появилась в продаже,не хило они так хотят навариться.

Поздравляю с покупкой, отличная тачка! А главное - новая, а это всегда круто!
Так и не понял, сколько Мазда стоила? (Если не секрет, конечно. Чтобы понять разницу с Кашкаем из соседней темы).
Будет интересно через недельку-другую почитать отзыв - оправдывает ли ожидания.
 
РосАвтоПодбор написал(а):
Поздравляю с покупкой, отличная тачка! А главное - новая, а это всегда круто!
Так и не понял, сколько Мазда стоила? (Если не секрет, конечно. Чтобы понять разницу с Кашкаем из соседней темы).
Будет интересно через недельку-другую почитать отзыв - оправдывает ли ожидания.
Да не секрет,2000025.А вот отзыв почитать не получится я не так много езжу,но одно сразу ясно,машина очень жёсткая на 19 катках и по сравнению с Вольво и с МЛ.
 
Свой написал(а):
Меньше чем за неделю продали мою Вольво :cray:
Не грусти, похрусти!)))
Поздравляю запоздало. Как машин? Мне внешне нравится, не знаю как в движении, но в салоне понравилась. Скоро и мне придется пересаживаться во что-то посвежее, издалека присматриваюсь. А дизель у сх-5 бывает?
 
Свой написал(а):
Да не секрет,2000025.
ёё... получается и 6ка в хорошей комплектации сейчас под 2(или уже 2) стоит:cry3:
Пару лет назад можно было за 1.5 взять в максималке, а теперь за 1.3 более менее сносный поло/рапид, я плакаль:face__palm
 

Похожие темы

Maratos
Последнее сообщение: Crio
Ответы
272
Просмотры
20K
Crio
rina1155
Последнее сообщение: Crio
Ответы
132
Просмотры
10K
Crio
Сверху Снизу