Приветствую! Мир тесен или Я, Старая деревня и Макс_S70!

Вы смотрите тему:
Приветствую! Мир тесен или Я, Старая деревня и Макс_S70!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
galmax написал(а):
Ужас...совсем в мясо?

из под Ушаковки не видно было! Но ме-е-елицанер сказал, что кто-то впилиился! Проблесковые маячки были видны...а саму машину нет!

ВИдать силльно, раз тушили. Плюс весьма вероятно, что прихватил с собой еще кого-нить, там по утрам обычно плотно.
 
galmax написал(а):
Жемчужинка,
Ты во сколько ездишь?

Я выезжаю из дома в 09:00... и в зависимости от обстакановки... прибываю в офис 09:40-09:50... сладкое время в сезон отпусков, когда можно доехать за 20-25 минут... эхххх
 
BB_S60 написал(а):
из под Ушаковки не видно было! Но ме-е-елицанер сказал, что кто-то впилиился! Проблесковые маячки были видны...а саму машину нет!

ВИдать силльно, раз тушили. Плюс весьма вероятно, что прихватил с собой еще кого-нить, там по утрам обычно плотно.
sm101 я застала только огромную лужу и покарёженную разделительную, которую заметила краем глаза, да и то подумала, что показалось... sad
 
Жемчужинка написал(а):
подумала, что показалось... sad

оказалось не казалось! Может уснул, может подрезали, может пешеход был...

завтра в ГИБДД СПб и ЛО гляну!
 
BB_S60 написал(а):
оказалось не казалось! Может уснул, может подрезали, может пешеход был...

завтра в ГИБДД СПб и ЛО гляну!
sad sad sad Эххх...., народ аккуратней на дорогах плиз sad sad sad
 
Жемчужинка написал(а):
я стараюсь не ездить через Сатрую Деревню утром, езжу через виадук... вроде бы нормально всё, а последние два дня такие пробки... вчера 50 минут ехала от Камышовой до Приморского, сегодня по Приморскому пробка до Ушаковки... angry2

Ты на Камышовой живешь? :hello
 
galmax написал(а):
Ты на Камышовой живешь? :hello
Я живу... ээээ.... почти в лесу :) в самом конце Авиаконструкторов, улица Глухарская :)
 
galmax написал(а):
А стикер есть? good
У меня нет blush
У машинки тоже :)
Но она у меня девочка заметная blush
 
Авария произошла в 9.05 у меня на глазах. Я ехал прямо за ним в 30 метрах. Микроавтобус тойота. Водитель парень молодой - лет 30. Шли где-то километров 70-80. Он был в левом ряду , я в среднем . Там в левом ряду после разделительного забора начинается продавленная колея в асфальте. Не знаю почему, но его выкинуло из колеи , левым бортом ударяется в разд.бордюр, разворачивает , дальше - оверкиль, потом опять удар левым бортом об стойку рекламы. Парень был не пристегнут . Побился он хорошо. но из машины вышел сам - правда стонал .Я сам еле успел затормозить - во все стороны летели куски. хорошо что сзади не приехали в меня, а то мне в пятницу машину продавать. Короче - родились в рубашках . От удара у него потекло топливо . Ну я конечно вызвал ему скорую и Гаи с пожарными. Хохма первостатейная - звонок в 02 ( Вопрос :где случилось происшествие - Ответ: на Приморском пр. у Ушаковской развязки при езде в город ,напротив ресторана название не знаю. Номер дома не знаю. Предложение милиции - сходите узнайте юр. адрес организации и перезвоните. КЛАСНОООООООО !!!!!!!!.) Единственно , что радует что 02 и 03 отвечают теперь после первого гудка. Раньше вообще не снимали трубку при звонке с мобильного.
 
ну вот и картина происшествия!

Странно что в 9.05 летели 70-80 обычно там в это время уже пихаются 4 ряда в 2!

В колею эту стараюсь не въезжать - правее или левее... нда... грустно.

02 конечно убили таким предложением.
 
живём в совке ибо.. у меня когда тачку угнали, я минут 15 по сотке рассказывал её цвет, вин, особоые отметины и т.д. приэто дозванивался с 2-х мобильников минут 15 ещё.. обидно 8(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу