Надо лить антигель в дизель Д5 и если да, то какой?

Вы смотрите тему:
Надо лить антигель в дизель Д5 и если да, то какой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
B

Bonjoy

Пришла зима, созрел вопрос. Господа, вы льете зимой антигель в бак на своем дизеле? У меня дизелей раньше не было, у друга был - он лил стабильно на каждой заправке.
 
Последнее редактирование:
Хитрый написал(а):
А если не загорится?
Звание будет присвоено в любом случае! Значит у тебя лампа перегорела! :)

Добавлено через 1 минуту
Дим, хоть на мгновение должны загораться все лампы! Это сделано для контороля, что бы видеть, если перегорит!

Добавлено через 55 секунд
Хитрый написал(а):
Ага и брелок от ппп тоже мне приснился))))
А на бензинках типа ППП не бывает! :facepalm :)
 
Чуть что, так коньяк непричем! Машина сентябрь 2009... Вебаста в морозы почти всегда... (интересный факт из мануала, для бензина время работы стартера 10 сек, для дизеля 60!!! Сегодня естественно 60 секунд он не открутил бы). Да и еще, первый запуск утром был ну ооочень тугой, поршни прям еле еле провернулись... Я уже чувствую как на ваших лицах проступает :facepalm
 
Последнее редактирование:
Хитрый написал(а):
Спецом завтра бу зрить и снимать, надеюсь, на ету спираль сраную.
Иди с собаком гуляй, снимай видео. Я спать не смогу! :)
 
никогда не лил ничего, запускаюсь спокойно, с ППП тем более- солярка от Лукойла, сегодня утром в области было -35 :facepalm
 
Вода, коньяк, солярка - взбить, но не смешивать! Вроде и аккумулятор подсдох, хотя с другой стороны чего вебаста не запустилась? Хмммм...
 
Эээээм ну я выше написал что машина сентябрь 2009) Соответственно и АКБ тоже) (тут уже тема замылилась чуток)))
 
caa16 написал(а):
машина сентябрь 2009
Четвертая зима, пора менять!

Добавлено через 48 секунд
А Димко то пошел киношку снимать, накатил коньячку для сугреву и пошел! :)
 
Denniss написал(а):
сегодня утром в области было -35
ну а чего ей будется
самое страшное и тайное - это соляра
все остальное предсказуемо - имею ввиду живой аккум и свечи на дизеле...
если 3 пункта (это вообще как азбука или библия) выполняются правильно, то проблем и не должно быть.
 
Константин940, именно так, ну ещё важно как машина эксплуатируется, если отогрелся и в пробки, то тогда хана аккумулятору и за пару зим, а у меня выехал и попер минут 30 со скоростью под сотню :)
 
Denniss, бб (тип без базара). Я вон до метро 4-5 км и глушу. Итог один - утром не завелся, приехал с работы вечером, уже -20 - как обычно завелась, как будто лето. Осенью за новым аккумом поеду...
 
Последнее редактирование:
Удивительно!!! Сегодня получается только я один не завелся!:) Ну тогда точно АКБ... мать ее так... Хотя как говорится что на АКБ пенять коли рожа...дальше не помню...
Уже присмотрел Бош S6, супер понтовый, дороже оригинального даже! Вопрос - он встанет нормально?
 
caa16 написал(а):
Вопрос - он встанет нормально?
Как родной, мля :facepalm
Оффтоп
 
Килограмм написал(а):
х.з. по опыту эксплуатации дизеля, загорается всегда... но время её горения зависет от температуры окр. среды...
А у меня по другому, когда двигатель прогретый горит гораздо меньше времени, а окружающая среда как была -25 так и осталась
 
Tarantas, я все думал, чем она у тебя заболела и теперь понял - сифилис :D не ездий по плохим местам больше
 
Хитрый написал(а):
Горит Впал в депрессию, пью коньяк большими сочными глотками)))) Я лох и понедельник 13е тому вина))) Никогда не видел шоб эта спиралько горела у меня после "чека"...... Я прожил жизнь зря))))))
:::bugoga

Добавлено через 42 секунды
Хорошо зуб не давал... :facepalm:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

B
Последнее сообщение: Bonya
Ответы
18
Просмотры
11K
Bonya
KEO
Последнее сообщение: Stog
Ответы
141
Просмотры
32K
S
qawwali
Последнее сообщение: qawwali
Ответы
57
Просмотры
15K
qawwali
Сверху Снизу