Решено Помогите посмотреть авто в Питере, не вольво ))

Вы смотрите тему:
Решено Помогите посмотреть авто в Питере, не вольво ))

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
X

xc901

0
Регистрация
25 Июнь 2018
Сообщения
37
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Всем привет, кто может помочь в Питере ? Необходимо посмотреть одну машину в автосалоне (ПарнасПроспект ПросвещенияСанкт-Петербургпроспект Культуры, 50Б ), из Москвы далековато и накладно ехать, может кто то рядом обитает (желательно с толщиномером) ?
 
xc901 написал(а):
Всем привет, кто может помочь в Питере ? Необходимо посмотреть одну машину в автосалоне (ПарнасПроспект ПросвещенияСанкт-Петербургпроспект Культуры, 50Б ), из Москвы далековато и накладно ехать, может кто то рядом обитает (желательно с толщиномером) ?
может проще нанять автоподборщика на разовый выезд? они и посмотрят куда надо, и пофоткают, и даже поторгуются
 
По ходу Outlet Auto Village - большое пространство около КАДа, вход только с менеджером на территорию. Я там V70 смотрел - 2 трупика было.
 
Да , аутлет вилдж, подборщики тоже цены ломят (за те же деньги я сам приеду посмотрю) . Если кто согласиться и не рядом - с меня бензин ))
 
Да сбросьте уже ссылку на обьявление, здесь полно диванных экспертов )) ,мы Вам ее здесь бесплатно обо.рём))
 
Ох.. написал(а):
здесь полно диванных экспертов
о, да. Уже устроился поудобнее :)
Толщиномера у меня нет, подборщик из меня - збс ! :)
:mf-popcorn:
[automerge]1574957672[/automerge]
xc901 написал(а):
подборщики тоже цены ломят (за те же деньги я сам приеду посмотрю)
а Вы спросите. Если тыщ 5 попросят, я бы согласился.
А так Вам наши местные посмотрят, да.
кстати, есть Саша @Хмурый, может и подобрать, и осмотреть, и починить.
 
Билеты из МСК в СПб туда - обратно в 5к выходят , так что лучше самому прилететь посмотреть, чем обращаться к подборщикам с такой же ценой.
 
@xc901, ну а за спасибо Вам непрофи посмотрят и скажут "все супер, я бы вдул" - и берите:)
 
Честно говоря мне уже интересно , что там за эксклюзив то такой, что в Москве такого нет , только в Питере и скажем так "мультихламовомбрендовом" автосалоне
 
liner написал(а):
@xc901, ну а за спасибо Вам непрофи посмотрят и скажут "все супер, я бы вдул" - и берите:)
Да хотя бы поверхностно взглянуть (сделать фотки косяков) и ПТС посмотреть. Ну послушать шумность мотора, коробку подергать туда сюда.
[automerge]1574959373[/automerge]
Ох.. написал(а):
Честно говоря мне уже интересно , что там за эксклюзив то такой, что в Москве такого нет , только в Питере и скажем так "мультихламовомбрендовом" автосалоне
Да я тоже крайне не доверяю салонам, поэтому и пишу тут, а то прокататься просто так не очень хочется.
 
xc901 написал(а):
Билеты из МСК в СПб туда - обратно в 5к выходят , так что лучше самому прилететь посмотреть, чем обращаться к подборщикам с такой же ценой.
Ахха.
Ну и каршеринг еще тысячи три выйдет на день. Ведь в эту пердь как то добраться еще надо.

Тысяча покушать.

Вот уже и 10к рисуется.
 
Black_Raven написал(а):
Вот уже и 10к рисуется.
Зато включена экскурсия в пердь по "неизведанным Питерским местам" на весь день! С абсолютно непредсказуемым результатом и впечатлениями. :bugoga:
 
Д.И. написал(а):
С абсолютно непредсказуемым результатом
Ну, это как раз весьма предсказуемо! :)
 
xc901 написал(а):
Всем привет, кто может помочь в Питере ? Необходимо посмотреть одну машину в автосалоне (ПарнасПроспект ПросвещенияСанкт-Петербургпроспект Культуры, 50Б ), из Москвы далековато и накладно ехать, может кто то рядом обитает (желательно с толщиномером) ?
А почему ссылку на авто не кинуть?
Боитесь уведут?
[automerge]1574974648[/automerge]
Ох.. написал(а):
Да сбросьте уже ссылку на обьявление, здесь полно диванных экспертов )) ,мы Вам ее здесь бесплатно обо.рём))
Вот вот, глазастые все рассмотрят и подвох найдут
 
NikSPb написал(а):
Подборщик 2тр, разовый. Мне машину осматривал.
Могу дать контакт.
В личку , цена приемлемая ))
[automerge]1575005841[/automerge]
ANDROMEDA написал(а):
А почему ссылку на авто не кинуть?
Боитесь уведут?
[automerge]1574974648[/automerge]

Вот вот, глазастые все рассмотрят и подвох найдут
Я такой же глазастый как и пользователи данного форума ))) ссылки не будет , мой выбор не обсуждаемый. Историю пробил , там все чисто.
 
Последнее редактирование:
xc901 написал(а):
Да хотя бы поверхностно взглянуть (сделать фотки косяков) и ПТС посмотреть
Взглянуть могу, тощинометра нет.
 
Lunix написал(а):
Взглянуть могу, тощинометра нет.
Давайте я совру, что он у меня есть.
Уж очень посмотреть хочется:)
 

Похожие темы

A.S.T.
Последнее сообщение: A.S.T.
Ответы
82
Просмотры
7K
A.S.T.
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
44
Просмотры
3K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
107
Просмотры
16K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу