Сами гоним, сами пьем еще и с друзьями делимся - Part 3

Вы смотрите тему:
Сами гоним, сами пьем еще и с друзьями делимся - Part 3

Maeglin написал(а):
Для раковины есть каустическая сода за 200 рублей, зачем её разбавленной покупать? :)
Это не то
 
Crio написал(а):
Это из какого сырья гнать, чтобы было такое?
Ты ещё от зерновой браги не нюхал, там фурфурол и это полный пздц. Перегонял бурбон по Габриэлю, колонну еле до ванной донести можно и шланг в неё кинуть, настоящее удушье наступает. :)
 
Maeglin написал(а):
Ты ещё от зерновой браги не нюхал, там фурфурол и это полный пздц. Перегонял бурбон по Габриэлю, колонну еле до ванной донести можно и шланг в неё кинуть, настоящее удушье наступает. :)
В деревне всегда делали из сахара..воняло, но не так, чтобы святых нужно выносить..
 
Crio написал(а):
В деревне всегда делали из сахара..воняло, но не так, чтобы святых нужно выносить..
Эт наверное деревня мажоров. :)
Сахар стоил 94 копейки. Почти рупь за кило.
Гнали в основном свекольный, потому что сырьё всегда можно было попятить на колхозном поле. Или паточный, если в окрестностях был сахзавод. Вот паточный - самый смердючий!
 
Crio написал(а):
В деревне всегда делали из сахара..воняло, но не так, чтобы святых нужно выносить..
В сахарных брагах намного меньше примесей. Причем по зерну когда сам делать начал, еще и гнать по Габриэлю (с научным обоснованием процесса, к слову), стал на раз эту дрянь чувствовать в покупных вискарях. Ходит слух, что условные шотландцы или пендосы вообще не заморачиваются - льют головохвостую дрянь, мол, бочка все исправит. Но когда открываешь флакон джим бима какого, и оттуда явственно тянет той самой дрянью, от которой ты двумя перегонами и ректификацией спиртовой части избавлялся два дня, начинаешь верить. :)
 
Maeglin написал(а):
льют головохвостую дрянь
В советские времена избавляться от голов и хвостов даже в голову никому не приходило! Первач - эт жеж градусов 70! Как это его выливать? Вы шо с ума сошли?!
 
RUMMIT написал(а):
В советские времена избавляться от голов и хвостов даже в голову никому не приходило! Первач - эт жеж градусов 70! Как это его выливать? Вы шо с ума сошли?!
Да ладно..выливали хвост, никто его не пил..и на протирку не использовали..
 
Crio написал(а):
Да ладно..выливали хвост, никто его не пил..и на протирку не использовали..
Нет, это не так. :)
Я с детства помню, как батя тепленькую первую рюмочку на "разогрев и проверочку", и когда я гнать начал, у нас с ним было недопонимание, когда я эту гадость в раковину выливал :)
 
expluatator написал(а):
Нет, это не так. :)
Я с детства помню, как батя тепленькую первую рюмочку на "разогрев и проверочку", и когда я гнать начал, у нас с ним было недопонимание, когда я эту гадость в раковину выливал :)
Ну хз..самогон бабушка делала для разных настоек и т.п. на что водку использовать не получится из за малой крепости..это в деревне ценилось на порядок лучше водки.
 
Crio написал(а):
Ну хз..самогон бабушка делала для разных настоек и т.п. на что водку использовать не получится из за малой крепости..это в деревне ценилось на порядок лучше водки.
В деревнях никогда не делали двойную перегонку, поэтому и первак с головами сравнивать можно только условно. У меня тесть как-то голов выпил стакан, которых я пять литров привез в деревню для розжига мангала, ох и херово ему было.:)
 
Jack написал(а):
В деревнях никогда не делали двойную перегонку, поэтому и первак с головами сравнивать можно только условно. У меня тесть как-то голов выпил стакан, которых я пять литров привез в деревню для розжига мангала, ох и херово ему было.:)
На канале "Самозванцы" как-то плов делали, и стояло две пятилитровки - одна с водой, вторая с головами дрова разжигать. Угадайте, из какой они в зирвак плеснули. :)
 
Maeglin написал(а):
На канале "Самозванцы" как-то плов делали, и стояло две пятилитровки - одна с водой, вторая с головами дрова разжигать. Угадайте, из какой они в зирвак плеснули. :)
Чего не сделаешь ради контента.:)
 
Jack написал(а):
Чего не сделаешь ради контента.:)
Для контента в ролик бы попало, а тут смена кадра на нарезке ролика, плова уже нет и говорят - сорян, тут херня вышла. :)
 
Maeglin написал(а):
Для контента в ролик бы попало, а тут смена кадра на нарезке ролика, плова уже нет и говорят - сорян, тут херня вышла. :)
Так вот почему @expluatator в раковину выливает головы, видимо был печальный опыт.:)
 
Jack написал(а):
Так вот почему @expluatator в раковину выливает головы, видимо был печальный опыт.:)
Собираю в определенную тару только, не дай бог перепутать. Кстати набор химозы в головах такой, что пластик я стараюсь не протирать, пару раз покрытие или краска облезали. :) Зато флюс с текстолита отмывает - моё почтение. :)
 
Последнее редактирование:
Jack написал(а):
Так вот почему @expluatator в раковину выливает головы, видимо был печальный опыт.:)
Сцк! (С) :1117668068:
 
Maeglin написал(а):
Собираю в определенную тару только, не дай бог перепутать. Кстати набор химозы в головах такой, что пластик я стараюсь не протирать, пару раз покрытие или краска облезали. :) Зато флюс с текстолита отмывает - моё почтение. :)
Пишу "Головы. Яд. Не пить. Ну и дату" :)
 
Tarantas написал(а):
Пишу "Головы. Яд. Не пить. Ну и дату" :)
У меня друзья пилоты литр голов употребили и ещё просили...:)
 
Jack написал(а):
Так вот почему @expluatator в раковину выливает головы, видимо был печальный опыт.:)
Главное шоб не в унитаз. А то хтоньть бычок бросит, и пукан в прямом смысле подгорит. :)
 

Похожие темы

Robert
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
45K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
shaman
Последнее сообщение: shaman
Ответы
95
Просмотры
11K
shaman
liner
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
625
Просмотры
42K
Miles 78
Сверху Снизу