Смартфон. Помочь с выбором.

Вы смотрите тему:
Смартфон. Помочь с выбором.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
volvo s40 написал(а):
У вас самсунги норм, не тормозят?
Моему еще рано тормозить. :) Да и с7 тормозить не должен.



mlnay написал(а):
Почему не меняю - смущают размеры и пропорции "флагманов"
Да, есть проблема.



volvo s40 написал(а):
А эдж сильно по параметрам впереди от просто с7?
По-моему, они по железу идентичны.
 
Griandrej написал(а):
они по железу идентичны
типа да, кроме экрана и следовательно автономности
 
volvo s40 написал(а):
А эдж сильно по параметрам впереди от просто с7?
Эдж не в бюджете.
Не вдавался в подробности, подвернулся хороший вариант покупки после утопления предыдущего телефона леново, вот и купил
 
Роскакчество пишет об испытаниях на прочность, но скромно умалчивает о ремонтопригодности изделий. Имхуется, производители смартфонов чем они хуже производителей автомобилей идут к тому, чтобы делать телефон единым кирпичом, уронил и иди за новым.
 
9 и 8 самсы реально рулят. За год цена практически не упала, это то же показатель.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
cableman написал(а):
9 и 8 самсы реально рулят.
а я как дурак 7-й купил. :)
а раз он привезенный из-за бугра, то я даже их сервисом по сдаче самса в trade-in воспользоваться не могу :facepalm
 
я вообще самсунгофил, но... дисплейчик выгорел сильно..
буду осенью по гарантии обращаться, ну или накрайняк есть сертификат на бесплатную замену дисплея..
это иконки меню, телефон активен до потухания дисплея 3 минуты (мне так удобно)
Club Volvo. Ru - Смартфон. Помочь с выбором. Club Volvo. Ru - Смартфон. Помочь с выбором. Club Volvo. Ru - Смартфон. Помочь с выбором.
 
Шурик! написал(а):
дисплейчик выгорел сильно..
К какому сроку эксплуатации он так деградировал?
 
Black_Raven написал(а):
@Шурик!, icq?
батюшка старовер?
я - нет, на работе коллеги все такие из за того что у крупного, важного для нас, контрагента этот спобоб общения самый быстрый :)
кстати, нормально работает, сообщения не зависают нигде, удобно скидывать фотки и видосы (не сильно ужимает)
для тех кто разбирается - номер у меня шестизнак совпадающий с концом номера телефона, а жене подогнал семизнак полностью совпадающий с её городским номером телефона, своими руками добывал 8&*^_) раньше модно было номера аськи такие иметь :facepalm
Crio написал(а):
К какому сроку эксплуатации он так деградировал?
староват он ужо - десять месяцов скоро будет :)
 
обратился по гарантии с выгоревшем дисплеем на S8.. в СПб в ТЦ "Радуга", новый СЦ. Обещали за час поменять - не успели, мне надо было ехать, дали S6 дуос подменный, попросил чтоб поменяли батарею по расширенной гарантии, сказали что если разбирают телефон, то в любом случае новую батарею ставят.. Естесственно полный сброс был.. сейчас развлекаюсь - винду легче переустановить :) хотя гугл и самсунг аккаунты что-то сами частично восстанавливают вот уже часа 3 :)
те пару часов что был без смартфона даже не знаю как описать словами.. :facepalm:)
теперь опять беречь даже больше чем раньше, т.к. гарантии заканчиваются
яркость, батарея, дисплей теперь не хотелось бы поцарапать.. до этого где только не валялся он у меня, но как на зло - ни одной царапины, а теперь обидно будет засадить..

----------

Присмотрелись к дисплею телефона жены (тоже S8) - у неё клавиатура видна на белом :facepalm тоже завтра понесу...
 
Поменяли и на её телефоне всё, за час успели в этот раз.. телефоны как новые, но печально как то без гарантии и страховки.. похоже начиная с s8 выгорают только так (судя по 4pda). так что не знаю, надо по весне, как s10 выйдет, сливать пока не выгорел опять..
Note9 ничего такой, но как то ничего нового в нём, чтоб выложить за него столько рублей..
 
В субботу получил китайский OnePlus 6.
Вторая попытка купить себе смартфоном. Первый, тоже китайский, Star A6000 не понравился и был отдан жене.

Нужно ли пленку на Gorilla Glass 5 ставить?
 
Slasher написал(а):
Нужно ли пленку на Gorilla Glass 5 ставить?
Я бы ставил, чем тверже стекло, тем обиднее будет его царапать :)
как аппарат?
 
Последнее редактирование:
Ernesto написал(а):
Я бы ставил, чем тверже стекло, тем обиднее будет его царапать :)
как аппарат?
А разве горилла царапается?)

using Tapatalk
 
Конечно


Tapatalk Pro
 
Маркетинг говорит что не царапается :)


Tapatalk Pro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

cableman
Последнее сообщение: Refractor
Ответы
314
Просмотры
12K
Refractor
Refractor
G
Последнее сообщение: frozen
Ответы
205
Просмотры
6K
frozen
AlexanderS
Последнее сообщение: СлепойПью
Ответы
66
Просмотры
5K
СлепойПью
СлепойПью
Сверху Снизу