Смартфон. Помочь с выбором. - Part 2

Вы смотрите тему:
Смартфон. Помочь с выбором. - Part 2

Jack написал(а):
s3-s7-s10e-s21

Сейчас в раздумьях, s23 взять на фоне выхода 24 или разориться на 24.
Если деньги есть, бери S24, на сером S23 конечно сэкономишь существенно...
я S23+ взял после того как у меня на S21 стала катастрофически быстро садиться батарея. Её замена несильно и ненадолго помогла, иногда не хватало заряда до конца дня. Очень прожорливый процессор как мне сказали на S21.
Сейчас с S23+ на нарадуюсь.
 
cableman написал(а):
Очень прожорливый процессор как мне сказали на S21.
Ага
С измальства жрёт как не в себя:)
 
Black_Raven написал(а):
Плохо бухнули, значит:)
Оффтоп
Он пришел только, ещё не успел...:)
Сидели потом в гараже, выпивали... У него интернет только за воротами ловил... Но потом он ко мне подходит и спрашивает - как мол наш казахстанский уровень электронизацит, крутой же? Я ему и ответил - да, круто, только оно вот тут не работает, а только вон там за воротами...:)
 
cableman написал(а):
на S21 стала катастрофически быстро садиться батарея
Вот и у меня это единственная проблема, так бы не менял, телефон полностью устраивает.
 
Котяра написал(а):
да, круто, только оно вот тут не работает, а только вон там за воротами...:)
Оффтоп
 
Jack написал(а):
Вот и у меня это единственная проблема, так бы не менял, телефон полностью устраивает.
На сяоми такая же фигня к трём годам...
 
Честно, читаю, вижу мол разница между моделями заметна...получается один я меняю раздолбанные телефоны на новые...и лет 10 последних не вижу разницы..может фото чуть получше стали и памяти больше..как не тормозило ничего, так и не тормозит..как экраны не зернили на фул эйчди, так и сейчас не зернят на 4к или что там рекламного, яркости всегда хватало...как фото и видео на древней камере кэнон со смешными мегапикселями были лучше, так и сейчас лучше..
 
Ged написал(а):
Хм...у меня норм :dum:
Ну на день хватает 100%
у меня блюпуп весь день хреначит, Навигация, Яндекс.Музыка... может поэтому иногда на день не хватало...
Но это исправили не то с S22, не то с S23... Сейчас норм. По крайней мере разница серьёзно ощущается.
 
cableman написал(а):
у меня блюпуп весь день включен, Навигация, Яндекс.Музыка... может поэтому иногда на день не хватало...
Но это исправили не то с S22, не то с S23... Сейчас норм. По крайней мере разница серьёзно ощущается.
Ну навигация в машине, сел, включил, он стоит в держателе, заряжается.
Блюпуп тоже включен постоянно, он с часами синхрится.
 
Может из за процессоров, там у кого то эскимосы, у кого то снапы.
У меня снап.
 
:1117668068: смарты (до них моторола хз какая и nokia первая цветная 3510i):
nokia E51 - 5800xm - E7.
и тут изя симбиан всё, андроид форева
honphone - samsung S5, asus zenfone6 - huawei p20pro - samsung S21 ultra
(asus до сих пор в машине навигатором служит, тк у него трушные пропорции экрана ещё те)
+планшетов разных штук 5 (в основном 9-10 дюймовые российские китайцы и 1 самсунг)
 
Ged написал(а):
Аналогично, но телефону три года в марте, начал недавно выжирать. Но я юзаю его в хвост и гриву, из рук не выпускаю.:)
 
Black_Raven написал(а):
Серый? В смысле параллельный импорт?:)
Не, нормальный ещё :)
FE на снапах шли просто)
 
Ged написал(а):
Ну навигация в машине, сел, включил, он стоит в держателе, заряжается.
Блюпуп тоже включен постоянно, он с часами синхрится.
Летом на зарядке и с работающим блюпупом перегревался, зарядка соответственно отключалась... да, это эскимос был, сейчас дракон, всё норм.
 
Black_Raven написал(а):
А у меня было Sony Xperia Z -> Z2 -> Z3 Compact -> Xiaomi Mi Max3 -> Poco M5s. И я не понимаю нахрена я раньше платил больше :dum:
Хотя конечно крутая фишка у Сони была - водонепроницаемость. Первая Z тогда только вышла, произвела фурор. Выбирал между ней и четвертым айфоном, в итоге выбрал соньку. Плавала со мной и в бассейне, и в море, и стиралась в машинке с вещами, но погибла смертью храбрых когда я мыл ее под краном :)

Club Volvo. Ru - Смартфон. Помочь с выбором. - Part 2
 
Janvar написал(а):
Хотя конечно крутая фишка у Сони была - водонепроницаемость. Первая Z тогда только вышла, произвела фурор. Выбирал между ней и четвертым айфоном, в итоге выбрал соньку. Плавала со мной и в бассейне, и в море, и стиралась в машинке с вещами, но погибла смертью храбрых когда я мыл ее под краном
Да, Хперия-Z1 вот прям классной была, и фотки у неё шикарные на то время были.
 
Crio написал(а):
Слабая платформа?) нет тормозов ни на чем..в целом, сяоми и Infinix, кроме существенной разницы в цене.
Слабее и старее платформа, хуже экран, выше цена. Это те критерии, по которым я выбрал Инфиникс вместо Сяоми.
Будешь покупать себе, можешь взять Сяоми.
 
Griandrej написал(а):
Слабее и старее платформа, хуже экран, выше цена. Это те критерии, по которым я выбрал Инфиникс вместо Сяоми.
Будешь покупать себе, можешь взять Сяоми.
Старая и новая платформа, это к примеру, чипсеты 4G и 5G, а не нечто умозрительное..
 

Похожие темы

cableman
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
37K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Robert
Последнее сообщение: Игорь Васильевич
Ответы
1K
Просмотры
51K
Игорь Васильевич
Игорь Васильевич
Robert
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
45K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу