Смартфон. Помочь с выбором. - Part 2

Вы смотрите тему:
Смартфон. Помочь с выбором. - Part 2

cobleman написал(а):
И кстати 10-20 сэкономленных секунд в день никогда не сложатся в годы. И даже в месяцы.
2 часа в год - тоже неплохо :)
 
это уже выбирает сам человек сколько ему работать и в каком месте, многие с развитием этой всей техники вообще на дорогу на работу время не тратит
вспомнилась девушка из поддержки билайна, которая решала мои вопросы и в середине разговора я услышал звук спуска унитаза :face__palm
 
Не, на самом деле не тормозящие в смартфоне приложения просто не бесят. Они работают, как надо работают. Вот если начинаются тормоза - начинаются нервы. А нервы - источник всех болезней..:)
 
Ged написал(а):
Хотелось бы, чтобы было меньше 100
После расходов на авто тыщ 700-800 в месяц мобила за сотку кажется жалкой мелочью=
cobleman написал(а):
Да, ещё про часики на экране блокировки забыл. Это ведь так важно как они будут выглядеть. :)
И плавно можно перейти к мысли, что сяоми 8/256 гб на 8 ядерном квалкомм вообще стоит 15 т.р. и отличается от самсунга за сотку на не нужные ништяки и самсуновый гуй..
 
Crio написал(а):
И плавно можно перейти к мысли, что сяоми 8/256 гб на 8 ядерном квалкомм вообще стоит 15 т.р. и отличается от самсунга за сотку на не нужные ништяки и самсуновый гуй..
Пагадити.... А понты?:)
 
Котяра написал(а):
Пагадити.... А понты?:)
В чем понты самсунга..они примерно те же, что во владении вольво..понты это что то типа
 
Crio написал(а):
В чем понты самсунга..они примерно те же, что во владении вольво..понты это что то типа
Именно, в чём? За сотку другую...:) Чего-то ниибаццо прорывного чего нет у Сяоми там нет и не скоро будет... :)
 
Котяра написал(а):
Именно, в чём? За сотку другую...:) Чего-то ниибаццо прорывного чего нет у Сяоми там нет и не скоро будет... :)
Ну вот где стилус есть? :)
 
Crio написал(а):
Палец не теряется, в отличие от стилуса)
Телефон кстати за его наличием следит! Оставишь на столе, типа ты ничего не забыл, проверь где стилус :bugoga:
 
Crio написал(а):
Палец не теряется, в отличие от стилуса)
Палец толстый, им не удобно, в стилусе так же кнопка спуска камеры

В самсунге штатный диктофон с линии, система позволяющая искать метки, лучший дисплей и хорошие камеры, хорошее ПО в отличие от китайцев

Всякие мелочи, типа того - я вот сейчас прибавил яркость и предложило чтоб всегда было поярче
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Смартфон. Помочь с выбором. - Part 2
    Screenshot_20240212_100905_Samsung Internet.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Crio написал(а):
И плавно можно перейти к мысли, что сяоми 8/256 гб на 8 ядерном квалкомм вообще стоит 15 т.р. и отличается от самсунга за сотку на не нужные ништяки и самсуновый гуй..
И камеру еще.
 
Шурик! написал(а):
В самсунге штатный диктофон с линии, система позволяющая искать метки, лучший дисплей и хорошие камеры, хорошее ПО в отличие от китайцев
На кой эти все неудаляемые самсунговые ништяки..нужен голый андроид, а дальше я сам туда поставлю именно то, что нужно.
Стилус у меня был еще на коммуникаторе..он не особо нужен еще с тех пор..
 
Шурик! написал(а):
вспомнилась девушка из поддержки билайна, которая решала мои вопросы и в середине разговора я услышал звук спуска унитаза :face__palm
Просто для неё это был говно вопрос. :)
 
OlegUr написал(а):
А с надёжностью как? Плюс, минус одинаково?
Вроде работает без сбоев..но плюс в том, что о телефоне по цене 1/7 от самсунга можно не думать, и когда разобьется не чинить, а просто выбросить.
 
Шурик! написал(а):
так они освобождают сэкономленное время для другого - для общения с родными и близкими, для удовольствий и др.
я с родственниками не общаюсь иногда месяцами, да наверное и не только я...
что мешает пока я еду час-полтора на работу поболтать мне с ними по телефону, включив громкую связь?
и как мне в этом случае помогут приложения, сделавшие мой телефон "кастомным"?
Шурик! написал(а):
кстати, вот например человек который тратит 1 час на дорогу на работу, в месяц тратит почти 2-ое суток непрерывной езды (1час х 2раза х 20раб.дней), я уж молчу про саму работу.. в год почти месяц, за 10-15 лет получается целый год тупо в пробках, без сна и еды - сколько стоит дополнительный год жизни?
ну, это суровая правда жизни, необходимость, как не крути. Загнав себя в огромный мегаполис очень сложно сидеть в пределах своего квартала и не тратить время на дорогу с работы и на неё.
Даже поговорка есть: Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт. :)
Шурик! написал(а):
смартфоны же сильно помогают и высвобождают время на нашем отрезке жизни с каждым днём всё больше и больше
сейчас мы можем слушать книгу гуляя парке, решать вопросы по дороге на работу
кто ж с этим спорит, помогают. Но не благодаря приложению, которое сделает красивые часики и трёхмерные обои на смартфоне.
Вы лучше посчитайте сколько дополнительных секунд и минут жизни отнимет оптимизация ковыряние в телефоне после установки этого приложения.
 

Похожие темы

cableman
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
37K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Robert
Последнее сообщение: Игорь Васильевич
Ответы
1K
Просмотры
51K
Игорь Васильевич
Игорь Васильевич
Robert
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
45K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу