Смартфон. Помочь с выбором.

Вы смотрите тему:
Смартфон. Помочь с выбором.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ernesto написал(а):
А почему нет-то?

Почему - не знаю, но никакой нож не смог следы оставить)


Using Tapatalk
 
Slasher написал(а):
Нужно ли пленку на Gorilla Glass 5 ставить?
Если уронить телефон на бетонную или каменную поверхность и он по ней проедет стеклом, будут царапины.
 
в реальной жизни ножами в смартфон не тыкают :) хотя иногда хочется тыкнуть и чтоб на втором конце "провода" лезвие вылезло :)

обычно в кармане или в чехле-книжке, который предназначен защищать от царапин :) попадаются песчинки... они получше всяких металлов справляются не только с олеофобным покрытием, которое обычно чуть темнее самого стекла. но и с самим стеклом..

з.ы. как то я купил жене нокию 8800 с сапфировым стеклом (на момент выхода дорого.. :facepalm очень дорого) ну и думал - всё, конец царапинам! и на тебе - в первую неделю царапины.. долго не мог понять как она это делает :) и сумку её очищал от песка и прочих пилок для ногтей :) и чего только не делал.. :facepalm но в очередной раз когда она ответила на звонок услышал дзыньк! - об серёжку... а в серёжке стеклорезы натыканы... :facepalm

так что против лома никакая горилла не справиться :) хотя горилла по сравнению с сапфировым - ниочём.. попробуйте её шкуркой - стружка полетит во все стороны :)
 
klyck2006, а вот на моей горилле пара царапин появилось после кармана, по этому нунах дальше эксперименты проводить.
 
Ernesto написал(а):
klyck2006, а вот на моей горилле пара царапин появилось после кармана, по этому нунах дальше эксперименты проводить.
Так пленка точно также поцарапаться может и тут возникнет дилемма - поменять пленку или телефон на новый)

Отправлено с моего A8 через Tapatalk
 
Шурик! написал(а):
Поменяли и на её телефоне всё, за час успели в этот раз.. телефоны как новые, но печально как то без гарантии и страховки.. похоже начиная с s8 выгорают только так (судя по 4pda). так что не знаю, надо по весне, как s10 выйдет, сливать пока не выгорел опять..
Note9 ничего такой, но как то ничего нового в нём, чтоб выложить за него столько рублей..
ну вот, а я хотел s8 себе брать, придтся ждать 10ку видимо
 
Тоже по пол часа экран не гасишь? :)
 
Griandrej написал(а):
Тоже по пол часа экран не гасишь? :)
А как смотреть кино на выключенном экране?
 
Кино не страшно, там не статичный сюжет.

Отправлено с моего S9 через Tapatalk
 
Это смотря за сколько покупать телефон)
Ernesto написал(а):

Отправлено с моего A8 через Tapatalk
 
Леший написал(а):
ну вот, а я хотел s8 себе брать, придтся ждать 10ку видимо
имхо на 10-ке будет ещё быстрее выгорать :)

...сейчас пользую как то неполноценно, яркость убавляю, навигатор реже.. думаю вообще отдельный S7 прикупить для машины (навигация, раздача инета в дальних поездках, сигнализация, трекер, камера)
рассказывал на работе эту историю, коллега глянул белый экран на S7 и там отпечаток навигатора (он каждый день ездит с ним час на работу + час домой), телефону 2-ух лет нет..
 
На 10м яблоке такого нет. Там амолед не страдает от выгорания.
 
Шурик! написал(а):
имхо на 10-ке будет ещё быстрее выгорать :)

...сейчас пользую как то неполноценно, яркость убавляю, навигатор реже.. думаю вообще отдельный S7 прикупить для машины (навигация, раздача инета в дальних поездках, сигнализация, трекер, камера)
рассказывал на работе эту историю, коллега глянул белый экран на S7 и там отпечаток навигатора (он каждый день ездит с ним час на работу + час домой), телефону 2-ух лет нет..
у меня полет нормальный, три года без проблем, навигатор ежедневного использования по 40 минут за поездку минимум
 
Шурик! написал(а):
...сейчас пользую как то неполноценно, яркость убавляю, навигатор реже
Получается человек для смартфона, а не наоборот) Технологии нынешние видимо с запрограммированным износом везде.
15 лет плазма панасоник 1920х 1080 работает и нет и намека на снижение яркости. Открываешь его потроха и приятно, на конструкции и радиаторах не сэкономили, как в нынешних.
 
Сегодня в парке.

Виды нормально фотает.

Club Volvo. Ru - Смартфон. Помочь с выбором.Club Volvo. Ru - Смартфон. Помочь с выбором.

А вот белку с 8х увеличением уже совсем плохо.

Club Volvo. Ru - Смартфон. Помочь с выбором.
 
При свете дня, сейчас только уж очень УГ плохо фотографирует.


Tapatalk Pro
 
Накину и я свой вопрос)
Отходив почти 4 года с с полным удовольствием с Sony z3compact начал задумываться о замене (ибо второй раз уже отклеивается экран - надоело)).
И вот, обратившись к рынку с удивлением обнаружил, что нет уже смартфонов в подобном компактном размере с хорошей начинкой.((
Посмотрел было на Sony zx2compact, но это ж толстый кирпич с проблемной камерой, судя по отзывам..
Может народный разум подкинет какие-то модельки, пропущенные мною в бюджете +-50килоруб? (самсунг не предлагать)))
Пока (если не найду компактнее) смотрю на восьмой айфон и Huawei p20pro (хорош, зараза, но габариты смущают сильно..))

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 
Айфон SE

Отправлено с моего S9 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

cableman
Последнее сообщение: Refractor
Ответы
314
Просмотры
12K
Refractor
Refractor
G
Последнее сообщение: frozen
Ответы
205
Просмотры
6K
frozen
AlexanderS
Последнее сообщение: СлепойПью
Ответы
66
Просмотры
5K
СлепойПью
СлепойПью
Сверху Снизу