Смартфон. Помочь с выбором. - Part 2

Вы смотрите тему:
Смартфон. Помочь с выбором. - Part 2

В сяоми замечено частое отваливание порта зарядки, вечный ребут иногда случается
 
OlegUr написал(а):
Да хрен знает. Глюки, перезагрузы, тормоза, отваливание сети, блюпупа, вафая и т.д.
Ты же за сотку не будешь выбрасывать сасмсунг если что? его придется чинить.. попробуй его починить) доступ в потроха только после демонтажа хрупчайшего экрана..
 
Шурик! написал(а):
В сяоми замечено частое отваливание порта зарядки, вечный ребут иногда случается
Шесть лет уже с Сяоми, ни разу такого не замечал.
OlegUr написал(а):
Да хрен знает. Глюки, перезагрузы, тормоза, отваливание сети, блюпупа, вафая и т.д.
Вот именно - это всё относительно. Правильно выше сказали по поводу 1/7... Тот же гнусмас ну не более чем на 3 года... За три года три Редми можно поменять не напрягаясь, функционал будет практически тот же. Ну или как у меня 11Т - третий год пошёл - я даже мне знаю зачем мне новый смартфон нужен. Этот устраивает полностью, в том числе по надёжности. Не ломается, не виснет. У андроида бывают редкие глюки - они правятся.
 
Crio написал(а):
За 6 лет ты его не разбил, не залил или хотя бы не присел на него?
Я не говорил что у меня один сяоми был 6 лет...:) Второй уже. Первый (Ми Ноте 2), так 4 года отпахал, сейчас иногда его включаю фотки вытащить старые. Да, за 4 года там батарейка уже перестала нормально работать. 4 года... Считаю что это овернеплохо.
 
Crio написал(а):
За 6 лет ты его не разбил, не залил или хотя бы не присел на него?
У меня S9 c 18 года что ли... Тоже почти 6 лет. Не разбит, не садился на него и даже экран ни разу защитной плёнки не видел. Выглядит вообще огонь, так мелкие царапки, заметные только на выключенном экране.
Единственно начинает подтупливать при открытии браузера... Надо бы поменять, но может и подожду еще годик...
 
А я вот походил по магазинам, подержал в руке эти однообразные лопаты и взгрустнулось.
Из условного бюджета в руке удобно - это Honor 90, старые Xiaomi 12 (не все) и Xiaomi Redmi 13 Pro + (именно плюс).
Очень НЕ понравились новые яблоки (все, что новее 12й версии - пузырь камер реально мешает).
А вот из условного премиума понравились Самсунги S22/S23/S24. Очень удобно в руке лежат, но многим будут маловаты. А версия + уже опять к лопате тяготеет (уж не говоря об Ультре).
В общем какого-то однозначного фаворита для себя не нашел. Бесят эти блестящие пластиковые спины большинства моделей. :)
 
Миротворец написал(а):
Я чисто по ТТХ и цене выбираю.
Так неинтересно. Им же потом как-то надо пользоваться... А когда это скользкий обмылок, собирающий все отпечатки, который не помещается в карман, пользование удобным не назовешь. ИМХО. :)
 
Котяра написал(а):
Шесть лет уже с Сяоми, ни разу такого не замечал.
Такая же фигня, четвертый ксиаоми и все нормально вроде.
 
Миротворец написал(а):
Я чисто по ТТХ и цене выбираю.
Хотелось бы посмотреть на твоих девушек! :cmeh1: :blush:
 

Похожие темы

cableman
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
37K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Robert
Последнее сообщение: Игорь Васильевич
Ответы
1K
Просмотры
51K
Игорь Васильевич
Игорь Васильевич
Robert
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
45K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу