XC70 III Решено Тепловой экран XC70 III

Вы смотрите тему:
XC70 III Решено Тепловой экран XC70 III

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Л

ЛюкДжедай

0
Регистрация
13 Август 2017
Сообщения
3
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
VIN
YV1BZ056B1107755
Модель
XC70 II
Доборый вечер!
Подскажите пожалуйста номер детали или правильное название этого кожуха(мой сгорел почему-то,говорят от старости).Вообше не знаю как искать его,хочется б\у, новый что то дорогой.
Volvo XC70 2011 D5 205 л.с.
Спасибо,буду очень признателен за помошь.

Club Volvo. Ru - Тепловой экран XC70 IIIClub Volvo. Ru - Тепловой экран XC70 IIIClub Volvo. Ru - Тепловой экран XC70 III
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Л
Fatto написал(а):
Не факт что менять надо, надо посмотреть ничего ли на нем не лежит, бывали случаи воспламенения когда на сажевике что то лежит. А вообще на любой разборке такого должно быть полно за копейки, не очень ходовая позиция думаю.
Б\у что то не найти ни где.Огромное спасибо за помощь,попробую разобраться:confused:
[automerge]1603910064[/automerge]
И всем огромное спасибо,за такое быстрое решение,помошь и советы!
ЛюкДжедай написал(а):
(мой сгорел почему-то,говорят от старости)
Всмысле от старости? Видно же что он реально горел с открытым пламенем. Там даже пластик на жабо расплавился. Вам очень повезло надо сказать ,если вы этого не заметили.
[automerge]1603905908[/automerge]
Надо проверять что там с сажевым фильтром
 
VIN не бьётся, но вроде он -

31352067​

[automerge]1603906036[/automerge]
Fatto написал(а):
Видно же что он реально горел с открытым пламенем.
Тож подумалось как минимум о сильном перегреве
[automerge]1603906074[/automerge]
ЛюкДжедай написал(а):
новый что то дорогой
9 тыр ±, для вольво это недорого совсем
 
Fatto написал(а):
Всмысле от старости? Видно же что он реально горел с открытым пламенем. Там даже пластик на жабо расплавился. Вам очень повезло надо сказать ,если вы этого не заметили.
[automerge]1603905908[/automerge]
Надо проверять что там с сажевым фильтром
Начало чуть пахнуть чем то,не придал значения(Недавно турбину чинил,а вслед за этим грм порвало,и голову поменял,думал может притирается,что)А на утро сел начал заводить и очень запахло.Перестала заводиться,так перегорел что провода поплавил.Привез к ним и вот.А сажевый фильтр давно говорили у меня проблемный,видимо надо менять(они советуют вырезать)
[automerge]1603908712[/automerge]
Black_Raven написал(а):
Извиняюсь,первый раз на форумах тему создаю,не совсем понял,к нему обратиться или?
[automerge]1603908791[/automerge]
Oves написал(а):
VIN не бьётся, но вроде он -

31352067​

[automerge]1603906036[/automerge]

Тож подумалось как минимум о сильном перегреве
[automerge]1603906074[/automerge]

9 тыр ±, для вольво это недорого совсем
Похож,спасибо.
да сказали 10т.р,за экранчик показалось дороговато,видел тут люди сами делают.
 
Последнее редактирование:
ЛюкДжедай написал(а):
Начало чуть пахнуть чем то,не придал значения(Недавно турбину чинил,а вслед за этим грм порвало,и голову поменял,думал может притирается,что)А на утро сел начал заводить и очень запахло.Перестала заводиться,так перегорел что провода поплавил.Привез к ним и вот.А сажевый фильтр давно говорили у меня проблемный,видимо надо менять(они советуют вырезать)
Не факт что менять надо, надо посмотреть ничего ли на нем не лежит, бывали случаи воспламенения когда на сажевике что то лежит. А вообще на любой разборке такого должно быть полно за копейки, не очень ходовая позиция думаю.
 
Fatto написал(а):
Не факт что менять надо, надо посмотреть ничего ли на нем не лежит, бывали случаи воспламенения когда на сажевике что то лежит. А вообще на любой разборке такого должно быть полно за копейки, не очень ходовая позиция думаю.
Б\у что то не найти ни где.Огромное спасибо за помощь,попробую разобраться:confused:
[automerge]1603910064[/automerge]
И всем огромное спасибо,за такое быстрое решение,помошь и советы!
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме

Похожие темы

N
Последнее сообщение: needvolvo
Ответы
29
Просмотры
3K
needvolvo
N
mlnay
Последнее сообщение: mlnay
Ответы
47
Просмотры
21K
mlnay
Сверху Снизу