8хх Ситуации Большой список спасиб

Вы смотрите тему:
8хх Ситуации Большой список спасиб

Maeglin написал(а):
Вспоминаю - полный идиот.
Это я был тогда виноват в ДТП, точнее в самой ситуации, приведшей к ДТП. Ты следовал за мной, а я проскочил под завершающую стрелку налево. Потому что мудак, надо было тупо встать и ждать тебя и следующей стрелки.
СЕйчас-то там вообще трехфазный светофор. Стрелка налево и движение прямо, а встречка и поперечка вообще стоят. Именно после таких вот ДТП и изменили схему работы.
[automerge]1629449440[/automerge]
Прости, дорогой. МОлодые были, мозгов не было.
 
@Селентьев Иван тогда в свиде работал и подпрямил рычаг, не знаю чего я без него делал бы.
@asmoscow подогнал бэушный, причем когда отправлял, неудачно спрыгнул откуда-то и сломал ногу.
И, если не ошибаюсь, мимо проезжал камрад @Sorvap до кучи, и спрашивал, нужна ли помощь.

Короче, полная дичь из кучи обстоятельств тогда произошла. :)
[automerge]1629449667[/automerge]
liner написал(а):
Это я был тогда виноват в ДТП, точнее в самой ситуации, приведшей к ДТП. Ты следовал за мной, а я проскочил под завершающую стрелку налево. Потому что мудак, надо было тупо встать и ждать тебя и следующей стрелки.
Да перестань, мне надо было просто головой думать и смотреть по сторонам, а не тупо за задницей тахи следовать. :)
 
во нифига тему вспомнили:)
Да, я там был. Жил тогда в доме на туристской. Хз почему, но там реально постоянно бились.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
64
Просмотры
6K
expluatator
expluatator
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
62
Просмотры
5K
liner
gav_vrusha
Последнее сообщение: gav_vrusha
Ответы
175
Просмотры
11K
gav_vrusha
Сверху Снизу