Все модели Решено Кто лил Лукойл в наши двигатели ? - Part 3

Вы смотрите тему:
Все модели Решено Кто лил Лукойл в наши двигатели ? - Part 3

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kaupervud

Kaupervud

0
RCM
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
419
Марка машины
Volkswagen
Модель
Touareg FL 3.0 TDI
Регион
Москва
Кто лил Лукойл в наши двигатели ?

Кто нибудь заливает Лукойл в наши движки ? Особенно интересуют турбо версии. Есть мыли перейти на Генезис 5-30.

This is a continuation thread, the old thread is Here by Kaupervud Titled Кто лил Лукойл в наши двигатели ?

This is a continuation thread, the old thread is Here by Kaupervud Titled Кто лил Лукойл в наши двигатели ? - Part 2
 
Это жесть [emoji85]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Заказал ARMORTECH на пробу через EPN Оффтоп сервис с кашей 50% , вообщем вышло 5 литров за 900руб

Club Volvo. Ru - Кто лил Лукойл в наши двигатели ? - Part 3
 
Последнее редактирование:
среднее время подтверждения заказа 60 дней. А придет ли кэшбэк через два месяца?
Это масло и похожие ЛУЦи в Metro C&C частые гости акций: 2 по цене 1
 
Последнее редактирование:
P.S. Доставка в любой регион до 15 ноября от Лука бесплатна.
Carlsson9000 , если на сайте EPN в статистике у меня отображается "каша" , то по любому придёт!
Ссылку на товар нужно вставлять в окне сайта EPN , блокировщики спама и рекламы должны видеть сайт EPN и сайт Товара как "белый" - иначе редирект с EPN'а не пройдёт, обязательно предварительно зарегистрироваться на сайте EPN и LUKOIL-SHOP , и произвести "вход" на эти сайты перед заходом на кэшбэк!
Так же желательно на сайте EPN заранее привязать кошелёк для вывода средств с EPN, я привязывал к "Яндекс-кошельку".
 
Carlsson9000 написал(а):
среднее время подтверждения заказа 60 дней. А придет ли кэшбэк через два месяца?
Это масло и похожие ЛУЦи в Metro C&C частые гости акций: 2 по цене 1
И не только 2 по цене 1. Я с месяц назад поменял масло, и на следующий день захожу в Метро СС, а там какая-то суперхалява на эти масла. Купил про запас две 5-литровые канистры армортеч 5w30 за 900р, то бишь по 450р за штуку.
 
Вот интересно ,а почему на заправках Лук цены на их продукт лупят огоооо.

Отправлено с моего G630-U10 через Tapatalk
 
На заправках все дорого. "Не хотите ли чай со скидочкой за двести пятьдесят рублей?" :)
 
ura2ura, отпишешься как получишь и о результате как вышло
 
viktorg , Витя, про обналичивание кэшбэка отписаться или про качество масла?:)
 
Юра и про то и про то, сколько оно ходит км ,хочу сам переходить на 5w40 ,a то 0w40 neste жрёт.

Отправлено с моего G630-U10 через Tapatalk

----------

Если в магазине лукойл всё так ,что не брать то его.На заправке оно афу.ть как стоит

Отправлено с моего G630-U10 через Tapatalk
 
Продолжу лить Лукой Полартеч в следующую Ксюху. Ну чтобы традиций не нарушать.
 
ura2ura,Юра .ну что молчат пока с маслом.Про качество думаю уже всё написано ,тем более что я и кастрол с несте менял даже не на 10 тыс а максимум 8.5.
 


Не помню, выкладывал или нет. Это Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 A3/B4.

Наработка 15 тысяч километров/1 год и примерно 440 мч.

Первый столбец - до добавления промывки Куппер перед переходом на него. Второй - с промывкой через еще 1500 км перед заменой масла.

Еще зимой на 3000 км наработки добавлял промывку Куппер в бак, а она тоже обладает раскоксовывающим эффектом и неизбежно попадает вместе с топливом на стенки камеры сгорания, улучшая приработку поверхностей. Так что 15000 км без проблем.

Как видите, все в порядке. Для справки:
1. Согласно SAE J300 коридор кинематической вязкости масел SAE 30 при Т=100С лежит в диапазоне 9,3...12,5 сСт. Так что даже некоторое разжижение при работе масла и попадании топлива - не критично.
2. Для двигателей с алюмосиликатными блоками общепринятое содержание алюминия в пробе, при котором надо обратить внимание - от 80 ppm. Замечу, это мольные ppm. Не ленивые могут пересчитать в массовые и убедиться в том как это «много».
 
viktorg , сегодня, после обеда, прибыло в пункт доставки транспортной компании CDEK, забрать не успел - у этой конторы короткий день, а завтра выходной, короче, до понедельника ждать:)
 
ura2ura,кэш реально такой ?
 
Пока не могу сказать, но вероятность близка к абсолютной:dn

С сайта EPN о кэшбэке от Лука --->

Срок действия повышенной ставки с 15.11.2018 по 30.11.2018
Среднее время подтверждения заказа: 45 дней
Важно! 1) Заказы подтверждаются не ранее следующего календарного месяца, относительно месяца в котором был совершен заказ
2) Пользователям, которые сделали заказ и не выкупили его из пункта выдачи, кэшбэк на другие заказы в данном магазине может быть аннулирован3) Кэшбэк не начисляется на стоимость доставки.
 
viktorg , сегодня --->

Club Volvo. Ru - Кто лил Лукойл в наши двигатели ? - Part 3
Сразу же вывел на карту Сбера:hi:
 
Поехал сегодня масло менять. 10300 пробег, думаю, пора. Подключил дайс, смотрю, а по часам всего 180 с последнего ТО. Решил капельный тест сделать, по капле криминала не увидел:
Club Volvo. Ru - Кто лил Лукойл в наши двигатели ? - Part 3

Решил еще 5 тысяч ездить. Будет в районе 250-260 моточасов. Может быть, литр долью. По электронному уровню ровно половина, по обрубку одна треть. Немного сожрала за 10 тысяч, похоже. Было ровно на половине по обрубку. Электронный так и остался, как был.

Залито сейчас Lukoil Genesis Armortech VN 5W-30.
 
Griandrej написал(а):
Lukoil Genesis Armortech VN 5W-30.
О, его официалы опеля лили в астру G (1.4т) раньше и сновья. Но на последнем ТО налили шелл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Kaupervud
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
76K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
liner
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
148K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Серый Кардинал
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: medvezavr
Ответы
78
Просмотры
18K
medvezavr
Сверху Снизу