Дискусс. тема Нужен совет Видеорегистратор + радар детектор.

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Нужен совет Видеорегистратор + радар детектор.

Дискусс. тема
Reek

Reek

RCM
Регистрация
14 декабря 2010
Сообщения
297
Возраст
51
Имя
Дмитрий
Модель
S80 II
Доброго дня!
задумался о видеорегистраторе с радар детектором. нужен ли он вообще? (всегда обходился без него, но вот уже месяц размышляю - может надо всё-таки).
Если нужен, то посоветуйте модель. Рейтинги все перечитал - теперь каша в голове. в разных рейтингах - разные модели. Спасибо
 
Oleg410 написал(а):
Приложения как правило не видят мобильные засады.
В городе оно знает их места. Про "вдали от столиц" - не знаю.
 
Полно камер которые не работают, достался тут мне шоми сигнатурный на халяву, теперь вот привыкаю, удобная штука, в беззвучном режиме не напрягает.
 
Tarantas написал(а):
Финны даже найдя в бардачке некислый штраф выпишут :)
Вот я подарил брату в Выборге радар. Предупредил его насчёт финки. Он в бардачке оставил. Заставили открыть и попал брат...
 
Котяра написал(а):
Заставили открыть и попал брат...
Сперва почитал как "пропал брат"... Надеюсь, до того не дошло?)
Я вообще на трассе пользуюсь яндекс.навигатором либо смартдрайвер. Что одним, что другим пользуются дохрена людей, и кто-то да отметит мобильную засаду. Но в случае смартдрайвера в бесплатной версии базы обновляются раз в неделю (хотя я из города выезжаю реже, так что хватает), а в городе все камеры известны. И даже если не отметят засаду, то старый аналоговый способ морганием дальним до сих пор работает.
 
Janvar написал(а):
Сперва почитал как "пропал брат"... Надеюсь, до того не дошло?)
Не, брат не пропал. Он расстроился. :)
 
отдам радар бесплатно) валяется без дела....
сейчас слишком много помех стало и его использование нецелесообразно стало. плюс ездить разрешенная +20 вполне комфортно.
совмещенный девайс -переплата за хз что
купил приложение стрелку за 299 руб после поездки в крым. ни одного штрафа не словил все знает и предупреждает (москва и МО) но нужно настраивать и муторно это. база судя по форуму как раз в основном региональная у них в мск не очень популярная тема т.к. яндекс есть.
 
Перешел на mapcam.info
Очень удобно. Тьма настроек. Под любой знак можно настроить свои предпочтения. Учтены даже лежачие полицейские. Рекомендую.
Стрелка просто жалость вызывает на его фоне :)
 
Darsen написал(а):
Условно. Она бесплатна сама по себе, но можно купить за 500р бессрочную дицензию. Там допплюшки по знпкам, обновлениям и всё такое.
 
Shumный Бродяга написал(а):
Она бесплатна сама по себе
Уже скачал. буду тестировать, а то я за последние пару месяцев столько штрафов нахватал, сколько за всю жизнь не наберется :)
Видимо, поврубали кучу новых камер, которых раньше не было.
 
Ghost of summer написал(а):
Купил себе Inspector piranha. Кто нибудь в курсе , как обновлять карты для него ?

Скачать для своей модели обновление ПО и карт на флешку, распаковать. Включить регик,он найдёт обновления и предложит их установить. Согласиться. Все.
 
Shumный Бродяга написал(а):
Перешел на mapcam.info
Чем нравится стрелка, выводит инфу на выключенном экране. Эта так умеет?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Видеорегистратор + радар детектор.
    9FBDC8EF-B201-4443-A0FD-DAD566DDB933.png
    32.2 KB · Просмотры: 4
Darsen написал(а):
Условно. Она бесплатна сама по себе, но можно купить за 500р бессрочную дицензию. Там допплюшки по знпкам, обновлениям и всё такое
Tarantas написал(а):
Так стрелка со https://speedcamonline.ru/ берет базу 161 тысяча объектов
Я не считал скока там в мапкаме, но хватает :)
 
Shumный Бродяга написал(а):
Условно. Она бесплатна сама по себе, но можно купить за 500р бессрочную дицензию. Там допплюшки по знпкам, обновлениям и всё такое.
Плюсую люто. На сэкономленнное от штрафов при поездке в Дагестан могу еще два раза в оный Дагестан катнуть. И на сдачу на мороженое хватит)
 
Shumный Бродяга написал(а):
Условно. Она бесплатна сама по себе, но можно купить за 500р
Прокатился с вашим приложением - не шибко впечатлило. Стрелка ничем не уступает. У стрелки есть тоже версия PRO, которая расширена по функционалу.
 

Похожие темы

bAM1488
Последнее сообщение: ALEX S70
Ответы
493
Просмотры
84K
ALEX S70
ALEX S70
Alexei
Последнее сообщение: Alexei
Ответы
18
Просмотры
8K
Alexei
G
Последнее сообщение: GIRAFFE TROPHY
Ответы
5
Просмотры
9K
GIRAFFE TROPHY
G
Сверху Снизу